Маршрут 63
ת. רכבת סגולה→דרך מנחם בגין/קופת חולים
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 63 (Обновлено)
У автобуса 63 (ת. רכבת סגולה→דרך מנחם בגין/קופת חולים): 28 остановки от ת. רכבת סגולה до דרך מנחם בגין/קופת חולים.
Выберите любую остановку автобуса 63 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ת. רכבת סגולה→דרך מנחם בגין/קופת חולים (28 остановок)
ת. רכבת סגולה
מרכז מסחרי ירקונים/כביש 40
ת.רכבת סגולה/כביש 40
צומת סגולה למזרח/כביש 40
צומת גנים/כביש 40
ברנר/מסריק
ברנר/יבנה
אסתר המלכה/ד''ר וייסבורג
ד''ר וייסבורג/מסריק
ירושלים/הותיקים
שכונת קריית אלון/ירושלים
א.ד. גורדון/ירושלים
א.ד. גורדון/יעקב רבינוביץ
א.ד.גורדון/חזון אי''ש
בי''ס עין גנים
עין גנים / אחד העם
עין גנים / מחנה יהודה
בי''ס ברנר/עין גנים
צומת סירקין/עין גנים
הרב עובדיה יוסף/יקותיאל אדם
ספורטק/הרב עובדיה יוסף
דרך מנחם בגין/השופר
ספרייה/מנחם בגין
דרך מנחם בגין/ויינברגר
דרך מנחם בגין/חנה רובינא
דרך בגין/אברהם ריין
ד. מנחם בגין/בי''ס בית יעקב
דרך מנחם בגין/קופת חולים
FAQ 63
Когда ходит Автобус 63?
Автобус 63 начинает ходить в 00:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 63 перестает ходить?
Автобус 63 заканчивает ходить в 00:25 в пятница.
Когда приезжает Автобус 63?
Когда приедет Автобус ת. רכבת סגולה→דרך מנחם בגין/קופת חולים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ת. רכבת סגולה→דרך מנחם בגין/קופת חולים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 63 (ת. רכבת סגולה→דרך מנחם בגין/קופת חולים) Автобус
Стоимость проезда ת. רכבת סגולה→דרך מנחם בגין/קופת חולים (ת. רכבת סגולה→דרך מנחם בגין/קופת חולים) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 63 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 63 Автобус.
Автобус 63: расписание
63 Автобус маршрут работает по С понедельник по четверг. Время работы маршрута: 00:25 - 23:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:25 - 23:25 | 30 - 60 |
вт | 00:25 - 23:25 | 30 - 60 |
ср | 00:25 - 23:25 | 30 - 60 |
чт | 00:25 - 23:25 | 30 - 60 |
пт | 00:25 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 09:25 - 23:25 | 30 - 60 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 63 (с ת. רכבת סגולה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 63 (ת. רכבת סגולה→דרך מנחם בגין/קופת חולים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 63
Стоимость поездки по 63 (ת. רכבת סגולה→דרך מנחם בגין/קופת חולים) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
63 (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 63 - ת. רכבת סגולה, а последняя остановка - דרך מנחם בגין/קופת חולים. Маршрут 63 (ת. רכבת סגולה→דרך מנחם בגין/קופת חולים) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 63 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 63. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 63, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 63
Отслеживайте движение маршрута 63 (ת. רכבת סגולה→דרך מנחם בגין/קופת חולים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 63 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 63 в городе Israel
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 282 - בית עלמין-ראש העין<->מסוף גולדה/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 2 - מסוף הריביירה-אשדוד<->בניין צים/דרך תל מור-אשדוד-1#/ Расписание
- 5 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->בני ברית/מורדי הגיטאות-אשדוד-1#/ Расписание
- 31א - מסוף שניידר-פתח תקווה<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 16א - אסתר המלכה/ד''ר וייסבורג-פתח תקווה<->בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב-פתח תקווה-21/ Расписание
- 29 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-1#/ Расписание
- 4 - עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם<->ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין-20/ Расписание
- 25 - בית חולים בית רבקה-פתח תקווה<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 255 - בית עלמין-ראש העין<->אוניברסיטת אריאל/כביש 31-אריאל-10/ Расписание
- 1 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-1#/ Расписание
- 14א - אזור תעשייה לב הארץ-כפר קאסם<->אליהו הנביא/מרים הנביאה-ראש העין-20/ Расписание
- 89א - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->'נחשונים ב-נחשונים-11/ Расписание
- 84א - החרושת/מעלה המגדל-אור יהודה<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-22/ Расписание
- 49 - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין-פתח תקווה<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 281 - מסוף הריביירה-אשדוד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 16 - הטיילת/סמטת אל הים-אשדוד<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-2#/ Расписание
- 44 - דרך האבות/כחל-יד בנימין<->ת. רכבת מלאכי יואב/הורדה-יואב-1#/ Расписание
- 284 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת. מרכזית ראשל''צ-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 2א - מסוף הריביירה-אשדוד<->שער הנמל-אשדוד-11/ Расписание
- 14 - אליהו הנביא/ירמיהו הנביא-ראש העין<->אזור תעשייה לב הארץ-כפר קאסם-10/ Расписание