Маршрут 641
נתניה→פתח תקווה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 641 (Обновлено)
У автобуса 641 (נתניה→פתח תקווה): 46 остановки от ת. מרכזית נתניה/רציפים до האופן/החרש.
Выберите любую остановку автобуса 641 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נתניה→פתח תקווה (46 остановок)
ת. מרכזית נתניה/רציפים
הרצל/בנימין מינץ
הרצל/עולי הגרדום
צומת נווה איתמר
צומת שער חפר
צומת גנות הדר
צומת השרון לדרום
צומת פרדסיה
צומת הדסים
כביש 4/תל צור
צומת אבן יהודה
מחלף דרור לדרום
בית סוהר השרון/הדרים
מחלף הדרים
צומת בני ציון
מחלף בצרה
מחלף רעננה צפון
מסוף רעננה/דרך השרון
בית ספר אורט שפירא/דרך השרון
צומת כפר מל''ל
עין חי/המייסדים
דרך רמתיים/משה שרת
עיריית הוד השרון/דרך רמתיים
כיכר הנשיא/דרך רמתיים
דרך רמתיים/העמק
צומת ירקונה/דרך רמתיים
קניון עזריאלי הוד השרון/דרך רמתיים
צומת נווה נאמן/דרך רמתיים
נוף הירקון/ דרך רמתיים
קניון שרונים/דרך רמתיים
צומת עדנים לדרום
מחלף ירקון
מרכז מסחרי ירקונים/כביש 40
ת.רכבת סגולה/כביש 40
צומת סגולה/הירקונים
יוסף ספיר/הירקונים
ת. מרכזית פ''ת
ת.רק''ל קרול/אורלוב
ת.רק''ל דנקנר/דרך ז'בוטינסקי
בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב
ת.רק''ל שחם/דרך ז'בוטינסקי
ז'בוטינסקי/הסיבים
ת.רק''ל שנקר/דרך ז'בוטינסקי
היצירה/אפעל
היצירה/האופן
האופן/החרש
FAQ 641
Когда ходит Автобус 641?
Автобус 641 начинает ходить в 00:00 в воскресенье.
Когда Автобус 641 перестает ходить?
Автобус 641 заканчивает ходить в 15:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 641?
Когда приедет Автобус נתניה→פתח תקווה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נתניה→פתח תקווה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 641 (נתניה→פתח תקווה) Автобус
Стоимость проезда נתניה→פתח תקווה (נתניה→פתח תקווה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 641 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 641 Автобус.
Автобус 641: расписание
маршрут автобуса 641 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:00 - 22:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:00 - 22:00 | 25 - 35 |
вт | 05:00 - 22:00 | 25 - 35 |
ср | 05:00 - 22:00 | 25 - 35 |
чт | 05:00 - 22:00 | 25 - 35 |
пт | 05:00 - 15:30 | 30 - 38 |
сб | 21:00 - 23:00 | 60 |
вс | 00:00 - 22:00 | 25 - 35 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 641 (с ת. מרכזית נתניה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 641 (נתניה→פתח תקווה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 641
Стоимость поездки по 641 (נתניה→פתח תקווה) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
641 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 641 - ת. מרכזית נתניה/רציפים, а последняя остановка - האופן/החרש. Маршрут 641 (נתניה→פתח תקווה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 641 всего 46 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 641. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 641, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 641
Отслеживайте движение маршрута 641 (נתניה→פתח תקווה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 641 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 641 в городе Israel
641 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 708 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-20/ Расписание
- 18 - ת. מרכזית רמלה-רמלה<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 157 - אלמוג סנטר/אפרים קישון-באר יעקב<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-14/ Расписание
- 45 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ההרחבה/הותיקים-גאולים-10/ Расписание
- 153 - בגין/טרומפלדור-בית דגן<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-22
- 54 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->הרימון-אליכין-10/ Расписание
- 229 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание
- 25 - העצמאות/השומרון-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-11/ Расписание
- 19 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->מזכירות-מבוא חורון-10/ Расписание
- 98 - ההדרים/עממי-אבן יהודה<->ת. מרכזית נתניה-נתניה-20/ Расписание
- 458 - בי''ס האמנים/עוזי חיטמן-רמלה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 220 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אבו חצירא/הרב פתאיה-בני ברק-11/ Расписание
- 25א - דרך ואדי אלנסור-אום אל פחם<->עין אבראהים ג-אום אל פחם-20/ Расписание
- 292 - יביע אומר/שבט הלוי-ביתר עילית<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-1#/ Расписание
- 41 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-10/ Расписание
- 60 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->קידמה/התמדה-חריש-10/ Расписание
- 475 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 871 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי-אשדוד-10/ Расписание
- 210 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 461 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание