Маршрут 672
Kyjov, Bohuslavice, železniční stanice - Kyjov, Langobardská
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 672 (Обновлено)
У автобус 672 (Kyjov, Čsad): 2 остановки от Kyjov, Aut. St. до Kyjov, Čsad.
Автобус 672 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 05:50. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 672 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kyjov, Čsad (2 остановок)
Kyjov, Aut. St.
Kyjov, Čsad
FAQ 672
Когда ходит автобус 672?
Автобус 672 начинает ходить в 05:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 672 перестает ходить?
Автобус 672 заканчивает ходить в 05:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 672?
Когда приедет автобус Kyjov, Bohuslavice, železniční stanice - Kyjov, Langobardská? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kyjov, Bohuslavice, železniční stanice - Kyjov, Langobardská для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 672 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 672 автобус.
Автобус 672: расписание
Автобус 672: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:50 | Одиночный выезд |
вт | 05:50 | Одиночный выезд |
ср | 05:50 | Одиночный выезд |
чт | 05:50 | Одиночный выезд |
пт | 05:50 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 672 (с Kyjov, Aut. St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 672 (Kyjov, Čsad) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 672
Цены на 672 (Kyjov, Čsad) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
672 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 672 - Kyjov, Aut. St., а последняя остановка - Kyjov, Čsad. Маршрут 672 (Kyjov, Čsad) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 672 всего 2 остановок и продолжительность поездки примерно равна 4 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 672. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 672, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 672
Отслеживайте движение маршрута 672 (Kyjov, Čsad) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 672 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 672 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 48 - Prace, Mohyla míru - Úzká/ Расписание
- 335 - Tišnov, železniční stanice - Nedvědice, železniční stanice/ Расписание
- 313 - Kuřim, železniční stanice - Lysice, škola točna/ Расписание
- 314 - Tišnov, železniční stanice - Kuřim, Prefa/ Расписание
- 277 - Kořenec, hor.zast. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 930 - Nová Lhota, Vápenky - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 816 - Znojmo, autobusové nádraží - Drosendorf, Schulen/ Расписание
- 815 - Znojmo, autobusové nádraží - Moravské Budějovice, autobusové nádraží/ Расписание
- 262 - Kořenec, točna - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 542 - Hustopeče, autobusové nádraží - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- Š88 - Zoologická zahrada - ZŠ Jana Babáka/ Расписание
- 911 - Hodonín, autobusové nádraží - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 812 - Dukovany, EDU - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 642 - Kyjov, aut. st. - Bučovice, u školy/ Расписание
- 932 - Veselí nad Moravou, železniční stanice - Nová Lhota, horní zastávka/ Расписание
- 42 - Královo Pole, nádraží - Ivanovice, Globus/ Расписание
- 566 - Břeclav, Poštorná, Valtická, točna - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 224 - Blansko, aut. st. - Blansko, Hořice/ Расписание
- 250 - Boskovice, hřbitov - Černá Hora, nám./ Расписание
- 522 - Hustopeče, autobusové nádraží - Židlochovice, železniční stanice/ Расписание