Маршрут 313
Brťov-Jeneč, Obecní Úřad
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 313 (Обновлено)
У автобус 313 (Brťov-Jeneč, Obecní Úřad): 7 остановки от Lysice, Pohostinství до Brťov-Jeneč, Obecní Úřad.
Автобус 313 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:20. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 313 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Brťov-Jeneč, Obecní Úřad (7 остановок)
Lysice, Pohostinství
Žerůtky
Býkovice, Kaple
Býkovice
Dlouhá Lhota
Brťov-Jeneč, Na Návsi
Brťov-Jeneč, Obecní Úřad
FAQ 313
Когда ходит автобус 313?
Автобус 313 начинает ходить в 06:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 313 перестает ходить?
Автобус 313 заканчивает ходить в 06:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 313?
Когда приедет автобус Brťov-Jeneč, Obecní Úřad? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Brťov-Jeneč, Obecní Úřad для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 313 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 313 автобус.
Автобус 313: расписание
Автобус 313: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:20 | Одиночный выезд |
вт | 06:20 | Одиночный выезд |
ср | 06:20 | Одиночный выезд |
чт | 06:20 | Одиночный выезд |
пт | 06:20 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 313 (с Lysice, Pohostinství), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 313 (Brťov-Jeneč, Obecní Úřad) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 313
Цены на 313 (Brťov-Jeneč, Obecní Úřad) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
313 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 313 - Lysice, Pohostinství, а последняя остановка - Brťov-Jeneč, Obecní Úřad. Маршрут 313 (Brťov-Jeneč, Obecní Úřad) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 313 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 16 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 313. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 313, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 313
Отслеживайте движение маршрута 313 (Brťov-Jeneč, Obecní Úřad) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 313 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 313 в городе Brno
313 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- XS6 - Staré Město u Uherského Hradiště - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 232 - Blansko, aut. st. - Bousín/ Расписание
- XR54 - Náměšť nad Oslavou, autobusové nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 504 - Pohořelice, náměstí - Ústřední hřbitov/ Расписание
- Š86 - Loosova - Hlavní nádraží/ Расписание
- 80 - Česká - Hrad Špilberk/ Расписание
- Š86 - Hlavní nádraží - Loosova/ Расписание
- 912 - Bzenec, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 226 - Blansko, Obůrka - Blansko, Skalní Mlýn/ Расписание
- 569 - Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru/ Расписание
- 166 - Brankovice, motorest - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 573 - Prušánky, obecní úřad - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 521 - Hrušovany u Brna, žel. st. - Hustopeče, autobusové nádraží/ Расписание
- 671 - Kyjov, nemocnice - Kyjov, Bohuslavice, železniční stanice/ Расписание
- 564 - Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 651 - Střílky, náměstí - Nesovice, železniční stanice/ Расписание
- 643 - Brankovice, škola - Bučovice, u školy/ Расписание
- 551 - Velké Pavlovice, autobusové nádraží - Klobouky u Brna, náměstí/ Расписание
- 72 - Technologický park - Obřany, sídliště/ Расписание
- E56 - Královo Pole, nádraží - Nemocnice Bohunice/ Расписание