Маршрут 706
Parchim ZOB - Schwerin Hbf
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 706 (Обновлено)
У автобус 706 (Parchim Gymnasium): 15 остановки от Tramm(B Schwerin) до Parchim Gymnasium.
Автобус 706 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 14:45. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 706 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Parchim Gymnasium (15 остановок)
Tramm(B Schwerin)
Klinken Goethen Abzweig
Klinken Speuß
Klinken Plakenberg
Klinken Holzstraße
Klinken Klinker Mühle
Raduhn
Garwitz
Matzlow
Neu Matzlow
Damm(B Parchim)
Parchim Dammer Weg
Parchim Bahnhof
Parchim Ludwigsluster Straße
Parchim Gymnasium
FAQ 706
Когда ходит автобус 706?
Автобус 706 начинает ходить в 14:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 706 перестает ходить?
Автобус 706 заканчивает ходить в 14:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 706?
Когда приедет автобус Parchim ZOB - Schwerin Hbf? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Parchim ZOB - Schwerin Hbf для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 706 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 706 автобус.
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 706 (с Tramm(B Schwerin)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 706 (Parchim Gymnasium) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 706
Цены на 706 (Parchim Gymnasium) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
706 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 706 - Tramm(B Schwerin), а последняя остановка - Parchim Gymnasium. Маршрут 706 (Parchim Gymnasium) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 706 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 706. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 706, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 706
Отслеживайте движение маршрута 706 (Parchim Gymnasium) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 706 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 706 в городе Bremen & Lower Saxony
706 - Другие направления
- 706 - Parchim Neuhofer Weiche / Расписание
- 706 - Klinken Plakenberg / Расписание
- 706 - Möderitz Zieslübber Weg / Расписание
- 706 - Crivitz Große Straße / Расписание
- 706 - Schwerin Hbf / Расписание
- 706 - Matzlow / Расписание
- 706 - Parchim Bahnhof / Расписание
- 706 - Parchim Zob / Расписание
- 706 - Parchim Lübzer Chaussee / Расписание
- 706 - Domsühl Schule / Расписание
- 706 - Tramm(B Schwerin) / Расписание
- 706 - Parchim Wallallee / Расписание
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 844 - Weberin - Sternberg/ Расписание
- 588 - Heidhof Gaststätte - Dömitz Fritz-Reuter-Schule/ Расписание
- 810 - Grabow - Berge b Perleberg ZOB/ Расписание
- 839 - Crivitz - Mestlin/ Расписание
- 566 - Lübtheen Sporthalle - Vielank/ Расписание
- 849 - Weiße Krug - Sternberg/ Расписание
- 558 - Neu Zachun Schranken - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 721 - Plau am See Klüschenberg - Lübz ZOB/ Расписание
- 722 - Lübz ZOB - Klein Dammerow/ Расписание
- 550 - Hagenow Land Bahnhof - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 523 - Wittenburg - Vellahn Camin Dorf/ Расписание
- 170 - Schwerin Hbf - Sternberg/ Расписание
- 801 - Lübz ZOB - Ganzlin/ Расписание
- 850 - Hagenow Krankenhaus - Crivitz Am Krankenhaus/ Расписание
- 590 - Ludwigslust Bahnhof - Grabow Binnung/ Расписание
- 825 - Wittenburg - Zarrentin/ Расписание
- 826 - Wittenburg - Püttelkow/ Расписание
- 821 - Vielank - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 731 - Vietlübbe - Hof Karbow/ Расписание
- 830 - Zarrentin - Boizenburg Lindhorst/ Расписание