Маршрут 715
Neustadt (Dosse) Bahnhof ◄ ► Siegrothsbruch
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Расписание поездок и остановки автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 715 (Обновлено)
У автобус 715 (Dreetz Wolfsplan): 7 остановки от Neustadt (Dosse) Bahnhof до Dreetz Wolfsplan.
Выберите любую остановку автобус 715 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Dreetz Wolfsplan (7 остановок)
Neustadt (Dosse) Bahnhof
Neustadt (Dosse) Segeletzer Str.
Neustadt (Dosse) Köritz
Schönfeld (Opr)
Dreetz Dorf
Dreetz Kirche
Dreetz Wolfsplan
FAQ 715
Когда ходит автобус 715?
Автобус 715 начинает ходить в 05:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 715 перестает ходить?
Автобус 715 заканчивает ходить в 07:28 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 715?
Когда приедет автобус Neustadt (Dosse) Bahnhof ◄ ► Siegrothsbruch? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Neustadt (Dosse) Bahnhof ◄ ► Siegrothsbruch для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 715 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 715 автобус.
Автобус 715: расписание
Автобус 715: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:55 - 07:28
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:55 - 07:28 | 93 |
вт | 05:55 - 07:28 | 93 |
ср | 05:55 - 07:28 | 93 |
чт | 05:55 - 07:28 | 93 |
пт | 05:55 - 07:28 | 93 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Узнайте все обновления по 715 (с Neustadt (Dosse) Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 715 (Dreetz Wolfsplan) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 715
Цены на 715 (Dreetz Wolfsplan) от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
715 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Первая остановка для автобус 715 - Neustadt (Dosse) Bahnhof, а последняя остановка - Dreetz Wolfsplan. Маршрут 715 (Dreetz Wolfsplan) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 715 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 12 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 715. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 715, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 715
Отслеживайте движение маршрута 715 (Dreetz Wolfsplan) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 715 автобус и отслеживания движения автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и всех видов автобус, включая маршрут 715 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft в Berlin - Brandenburg
- 701 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Расписание
- 785 - Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Mirow ZOB/ Расписание
- 745 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Расписание
- 771 - Neuruppin W.-Rathenau-Str. ◄ ► Neuruppin Pfarrkirche/ Расписание
- 717 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Drewen/ Расписание
- 748 - Herzsprung (OPR) ◄ ► Rossow Anger/ Расписание
- 705 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Babe/ Расписание
- 704 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Dabergotz/ Расписание
- 794 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Bahnhof/ Расписание
- 744 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Herzsprung (OPR)/ Расписание
- 787 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Flecken Zechlin/ Расписание
- 756 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Fehrbellin Gewerbepark/ Расписание
- 766 - Langen Kirche ◄ ► Fehrbellin Postplatz/ Расписание
- 782 - Wall Wendeplatz ◄ ► Beetz-Sommerfeld Bahnhof/ Расписание
- 719 - Breddin Neue Schule ◄ ► Zernitz Bahnhof/ Расписание
- 762 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Расписание
- 707 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Wulkow (bei Kyritz)/ Расписание
- 791 - Rüthnick ◄ ► Lindow (Mark) Bahnhof/ Расписание
- 784 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Keller Kirche