Маршрут 72
Mały Płaszów P+R - Cmentarz Rakowicki
ZTP Kraków
Расписание поездок и остановки Light Rail ZTP Kraków 72 (Обновлено)
У Light Rail 72 (Zajezdnia Podgórze): 17 станции от Cmentarz Rakowicki до Pt.
Выберите любую станции Light Rail 72 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Zajezdnia Podgórze (17 остановок)
Cmentarz Rakowicki
Muzeum Fotografii
Uniwersytet Ekonomiczny
Lubicz
Teatr Słowackiego
Poczta Główna
Św. Gertrudy
Wawel
Stradom
Plac Wolnica
Korona
Smolki
Rondo Matecznego
Rzemieślnicza
Łagiewniki
Łagiewniki
Pt
FAQ 72
Когда ходит Light Rail 72?
Light Rail 72 начинает ходить в 22:43 в воскресенье, суббота.
Когда Light Rail 72 перестает ходить?
Light Rail 72 заканчивает ходить в 23:04 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Light Rail 72?
Когда приедет Light Rail Mały Płaszów P+R - Cmentarz Rakowicki? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание Light Rail Mały Płaszów P+R - Cmentarz Rakowicki для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 72 Light Rail рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 72 Light Rail.
Light Rail 72: расписание
линия Light Rail 72 работает каждый день. Обычные часы работы: 22:44 - 23:04
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 22:44 - 23:04 | 20 |
вт | 22:44 - 23:04 | 20 |
ср | 22:44 - 23:04 | 20 |
чт | 22:44 - 23:04 | 20 |
пт | 22:44 - 23:04 | 20 |
сб | 22:43 - 23:05 | 22 |
вс | 22:43 - 23:05 | 22 |
Оповещения для Light Rail ZTP Kraków
Узнайте все обновления по 72 (с Cmentarz Rakowicki), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Light Rail, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 72 (Zajezdnia Podgórze) в реальном времени и отслеживайте Light Rail по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ZTP Kraków прямо сейчас.
Стоимость Light Rail на линии 72
Цены на 72 (Zajezdnia Podgórze) от ZTP Kraków могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ZTP Kraków, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ZTP Kraków.
72 (ZTP Kraków)
Первая остановка для Light Rail 72 - Cmentarz Rakowicki, а последняя остановка - Pt. Маршрут 72 (Zajezdnia Podgórze) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 72 всего 17 станций и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ZTP Kraków, движение Light Rail в Реальном Времени, схемы маршрутов для Warsaw, а также помогает найти ближайшую станции Light Rail 72. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания Light Rail для Light Rail 72, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Light Rail 72
Отслеживайте движение маршрута 72 (Zajezdnia Podgórze) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 72 Light Rail и отслеживания движения Light Rail ZTP Kraków и никогда не опаздывайте на Light Rail.
Используйте приложение для планирования поездок на ZTP Kraków или совершения поездок на Metro, Light Rail, Train, Bus, Cable Car или Ferry, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Warsaw. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ZTP Kraków и всех видов Light Rail, включая маршрут 72 в городе Warsaw
Маршруты компании ZTP Kraków в Warsaw
- 62 - Linia nocna | Plac Centralny im. R.Reagana - Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 17 - Czerwone Maki P+R - Dworzec Towarowy/ Расписание
- 9 - Mistrzejowice - Nowy Bieżanów P+R/ Расписание
- 62 - Czerwone Maki P+R — pl. Centralny
- 1 - Elektromontaż - Cichy Kącik/ Расписание
- 52 - Czerwone Maki P+R - Os. Piastów/ Расписание
- 10 - Pleszów - Kurdwanów P+R/ Расписание
- 22 - Borek Fałęcki - Kopiec Wandy/ Расписание
- 8 - Borek Fałęcki - Bronowice Małe/ Расписание
- 11 - Mały Płaszów P+R - Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 3 - Nowy Bieżanów P+R - Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 24 - Kurdwanów P+R - Bronowice Małe/ Расписание
- 75/ Расписание
- 64 - Linia nocna | Os. Piastów - Bronowice Małe/ Расписание
- 79/ Расписание
- 16 - Mistrzejowice - Bardosa/ Расписание
- 14 - Mistrzejowice - Bronowice/ Расписание
- 5 - Elektromontaż - Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 20 - Mały Płaszów P+R - Cichy Kącik/ Расписание