746路路线
大柏树(东体育会路)
上海巴士
上海巴士 746路 公交 路线时间表和站点 (更新)
746路 公交 (大柏树(东体育会路)) 有 22 站点 从 海桐路杜鹃路 出发并在 大柏树(东体育会路) 结束。
选择公交746路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大柏树(东体育会路) (22 站)
海桐路杜鹃路
白杨路樱花路
樱花路海桐路
樱花路玉兰路
牡丹路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路
东方路乳山路
大连路长阳路
大连路周家嘴路
和平公园
赤峰路四平路
赤峰路密云路
赤峰路曲阳路
曲阳路中山北二路
腾克路曲阳路
运光新村
大柏树(东体育会路)
关于746路的常见问题
公交746路的时间表
746路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 15 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 15 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 15 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 15 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 15 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 15 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 15 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 746路 上的所有更新(来自 海桐路杜鹃路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 746路 (大柏树(东体育会路)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
746路 线 公交 票价
上海巴士 746路 (大柏树(东体育会路)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
746路 (上海巴士)
公交746路的起始站是海桐路杜鹃路,终点站是大柏树(东体育会路)。746路往(大柏树(东体育会路))方向于每天运营。
其它资讯:746路共途经22个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交746路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交746路的时间表。
线路 746路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 746路 (大柏树(东体育会路)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 746路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 746路
746路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 874路 - 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路枣庄路张杨路 - 三门路安汾路/ 时刻表
- 堡陈中线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站(下客站)陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站(下客站)/ 时刻表
- 浦江17路 - 江月路地铁站江月路地铁站/ 时刻表
- 金山3路 - 象州路富川路 - 金山万达枢纽站象州路富川路 - 金山万达枢纽站/ 时刻表
- 虹练定班线 - 练塘汽车站 - 虹桥西交通中心练塘汽车站 - 虹桥西交通中心/ 时刻表
- 629路 - 芳华路芳波路 - 南泉路蓝村路芳华路芳波路 - 南泉路蓝村路/ 时刻表
- 92B - 九亭 - 上海体育场九亭 - 上海体育场/ 时刻表
- 青浦17路 - 汇金路站 - 朱家角路丁家港路汇金路站 - 朱家角路丁家港路/ 时刻表
- 963路 - 上海中医院 - 美兰湖枢纽上海中医院 - 美兰湖枢纽/ 时刻表
- 951路 - 虎林路共江路 - 曹家渡虎林路共江路 - 曹家渡/ 时刻表
- 嘉定7路 - 新和路霜竹公路(向东岛) - 菊园车站新和路霜竹公路(向东岛) - 菊园车站/ 时刻表
- 南桥9路 - 南桥汽车站 - 星海水闸南桥汽车站 - 星海水闸/ 时刻表
- 浦江15路 - 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 749路 - 虎林路共江路 - 三门路新江湾城虎林路共江路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 安亭3路 - 向阳村 - 昌吉东路地铁站向阳村 - 昌吉东路地铁站/ 时刻表
- 南翔5路 - 金润路银翔路 - 南翔站金润路银翔路 - 南翔站/ 时刻表
- 申港2路 - 顺翔路同汇路顺翔路同汇路/ 时刻表
- 97路 - 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路/ 时刻表
- 842路 - 提篮桥 - 工农新村提篮桥 - 工农新村/ 时刻表
- 66路 - 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村/ 时刻表