申港2路路线
顺翔路同汇路
上海巴士
上海巴士 申港2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
申港2路 公交 (顺翔路同汇路) 是一条环形线路,有 20 个从 顺翔路同汇路 出发的站点。
选择公交申港2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 顺翔路同汇路 (20 站)
顺翔路同汇路
同顺大道顺翔路
瑞兴路洋浩路
港茂路汇港路
汇港路天宇路
汇港路顺运路
双惠路洋浩路
双惠路同望路
双惠路海流路
业盛路海流路
业盛路同顺大道
顺运路洋浩路
汇港路天宇路
汇港路瑞兴路
港茂路洋浩路
瑞兴路同顺大道
顺翔路同汇路
顺通路S2
同汇路顺通路
顺翔路同汇路
关于申港2路的常见问题
公交申港2路的时间表
申港2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:00 | 10 |
周二 | 07:30 - 18:00 | 10 |
周三 | 07:30 - 18:00 | 10 |
周四 | 07:30 - 18:00 | 10 |
周五 | 07:30 - 18:00 | 10 |
周六 | 07:30 - 18:00 | 10 |
周日 | 07:30 - 18:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 申港2路 上的所有更新(来自 顺翔路同汇路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 申港2路 (顺翔路同汇路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
申港2路 线 公交 票价
上海巴士 申港2路 (顺翔路同汇路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
申港2路 (上海巴士)
公交申港2路的起始站是顺翔路同汇路,终点站是顺翔路同汇路。申港2路往(顺翔路同汇路)方向于每天运营。
其它资讯:申港2路共途经20个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交申港2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交申港2路的时间表。
线路 申港2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 申港2路 (顺翔路同汇路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 申港2路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 申港2路
在上海,上海巴士运营的线路
- 741路 - 康宁路枢纽站 - 汉中路地铁站/ 时刻表
- 宝山7路 - 永清新村 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 314路 - 陆家嘴 - 通耀路耀龙路/ 时刻表
- 青浦6路 - 青湖路华乐路(豫英学校) - 青湖路华乐路(豫英学校)/ 时刻表
- 824路 - 忻康里 - 长桥新村/ 时刻表
- 572路区间 - 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路/ 时刻表
- 944路 - 灵石路北宝兴路 - 茅台路娄山关路/ 时刻表
- 横沙2路 - 兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 松朱专线 - 朱家角汽车站 - 松江城东站/ 时刻表
- 堡四线 (临时) - 北四滧 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 508路 - 宝杨路汽车站 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 933路 - 运光新村 - 龙耀路云锦路/ 时刻表
- 金张卫支线 - 金山卫站南广场东站 - 廊下/ 时刻表
- 37路 - 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 金融城4路 - 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路/ 时刻表
- 927路 - 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 枫泾一路 - 刃具厂 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 南邵线 - 南桥汽车站 - 邵厂/ 时刻表
- 973路 - 上海南站(南广场) - 蓝村路南泉路/ 时刻表
- 727路 - 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路/ 时刻表