Маршрут 791
Kayh Obere Äcker
SSB
Расписание поездок и остановки автобус SSB 791 (Обновлено)
У автобус 791 (Kayh Obere Äcker): 12 остановки от Herrenb. Zob Bahnhofstraße до Kayh Obere Äcker.
Выберите любую остановку автобус 791 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kayh Obere Äcker (12 остановок)
Herrenb. Zob Bahnhofstraße
Herrenberg Hindenburgstr.
Herrenb. Kreiskrankenh. (B28)
Gültstein Holzsteig
Gültstein Einsteinstraße
Mönchberg Weingartenstr.
Mönchberg Schule
Mönchberg Greutäckerstraße
Mönchberg Abzw.
Kayh Herrenberger Str.
Kayh Rathaus
Kayh Obere Äcker
FAQ 791
Когда ходит автобус 791?
Автобус 791 начинает ходить в 13:11 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 791 перестает ходить?
Автобус 791 заканчивает ходить в 21:49 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 791?
Когда приедет автобус Kayh Obere Äcker? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kayh Obere Äcker для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 791 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 791 автобус.
Автобус 791: расписание
Автобус 791: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:11 - 21:49
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:11 - 21:49 | 62 - 213 |
вт | 13:11 - 21:49 | 62 - 213 |
ср | 13:11 - 21:49 | 62 - 213 |
чт | 13:11 - 21:49 | 62 - 213 |
пт | 13:11 - 21:49 | 62 - 213 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус SSB
Узнайте все обновления по 791 (с Herrenb. Zob Bahnhofstraße), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 791 (Kayh Obere Äcker) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 791
Цены на 791 (Kayh Obere Äcker) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
791 (SSB)
Первая остановка для автобус 791 - Herrenb. Zob Bahnhofstraße, а последняя остановка - Kayh Obere Äcker. Маршрут 791 (Kayh Obere Äcker) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 791 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 16 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 791. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 791, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 791
Отслеживайте движение маршрута 791 (Kayh Obere Äcker) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 791 автобус и отслеживания движения автобус SSB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов автобус, включая маршрут 791 в городе Stuttgart
791 - Другие направления
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 201 - Waiblingen - Neustadt - Hohenacker - Bittenfeld/ Расписание
- 144 - Kirchheim (T) - Hochdorf - Reichenbach (F)/ Расписание
- RB64E - Kirchheim (T) - Oberlenningen (Ersatzverkehr)/ Расписание
- 972A - Göppingen ZOB - Süßen - Donzdorf - Böhmenkirch/ Расписание
- 752 - Ehningen - Hildrizhausen - Altdorf Holzgerlingen Friedhof (- Sindelfingen ZOB)/ Расписание
- 382A - Backnang - Weissach i.T. - Auenwald - Althütte/ Расписание
- 503 - Feuerbach - Schwieberdingen - Vaihingen (E)/ Расписание
- 808A - Neckartenzlingen - Aichtal/ Расписание
- N94 - Göppingen ZOB - Eschenbach - Heiningen - Göppingen ZOB/ Расписание
- RT760 - Böblingen - Schönaich - Waldenbuch/ Расписание
- 243A - Schorndorf - Urbach - Plüderhausen/ Расписание
- N55 - Neuwirtshaus - Kallenberg - Münchingen - Schwieberdingen - Hemmingen - Hochdorf - Riet - Eberdingen/ Расписание
- 932A - Göppingen - Faurndau - Rechbergh. - Lenglingen/ Расписание
- RT766 - (Böblingen -) Döffingen - Dätzingen - Weil der Stadt/ Расписание
- N7 - Schlossplatz - Heumaden - Schlossplatz/ Расписание
- X60 - Leonberg - Universität - Flughafen/Messe/ Расписание
- 61 - Rotenberg - Untertürkheim - Obertürkheim/ Расписание
- 422A - Pflugfelden - Ludw. ZOB - Schlösslesfeld (Schülerverkehr)/ Расписание
- 663 - Weil der Stadt - Merklingen - Münklingen - Hausen/ Расписание
- RW1 - Göppingen - Heiningen - Gruibingen - Wiesensteig (RadWanderBus Reußenstein 1)/ Расписание