Маршрут 88
אולפנת אמית→אצ''ל/צה''ל
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 88 (Обновлено)
У автобуса 88 (אולפנת אמית→אצ''ל/צה''ל): 20 остановки от אולפנת אמית до אצ''ל/צה''ל.
Выберите любую остановку автобуса 88 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אולפנת אמית→אצ''ל/צה''ל (20 остановок)
אולפנת אמית
כ''ב ילדי מעלות/הרבי מלובאוויטש
הפלמ''ח
הפלמ''ח/רביצקי
אליהו פרומצ'נקו/יעקב לוי
חיים וייצמן/מרדכי אנילביץ'
מרכז רסקו/חיים וייצמן
דוד רמז/דוד אלעזר
דוד רמז/האחד עשר
דוד רמז/האחד עשר
האחד עשר/לוחמי הגטאות
דוד אלעזר/יפה נוף
דוד אלעזר/דרך הרמב''ם
דוד אלעזר/לח''י
צה''ל 1
צה''ל 4
צה''ל 7
צה''ל 10
צה''ל 11
אצ''ל/צה''ל
FAQ 88
Когда ходит Автобус 88?
Автобус 88 начинает ходить в 12:40 в пятница.
Когда Автобус 88 перестает ходить?
Автобус 88 заканчивает ходить в 12:40 в пятница.
Когда приезжает Автобус 88?
Когда приедет Автобус אולפנת אמית→אצ''ל/צה''ל? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אולפנת אמית→אצ''ל/צה''ל для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 88 (אולפנת אמית→אצ''ל/צה''ל) Автобус
Стоимость проезда אולפנת אמית→אצ''ל/צה''ל (אולפנת אמית→אצ''ל/צה''ל) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 88 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 88 Автобус.
Автобус 88: расписание
88 Автобус маршрут работает по С понедельник по четверг. Время работы маршрута: 14:40 - 15:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 14:40 - 15:50 | 70 |
вт | 14:40 - 15:50 | 70 |
ср | 14:40 - 15:50 | 70 |
чт | 14:40 - 15:50 | 70 |
пт | 12:40 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 15:50 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 88 (с אולפנת אמית), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 88 (אולפנת אמית→אצ''ל/צה''ל) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 88
Стоимость поездки по 88 (אולפנת אמית→אצ''ל/צה''ל) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
88 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 88 - אולפנת אמית, а последняя остановка - אצ''ל/צה''ל. Маршрут 88 (אולפנת אמית→אצ''ל/צה''ל) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 88 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 88. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 88, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 88
Отслеживайте движение маршрута 88 (אולפנת אמית→אצ''ל/צה''ל) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 88 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 88 в городе Israel
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 89 - שפרינצק/קרן היסוד-צפת<->האר''י/ישראל ב''ק-צפת-12/ Расписание
- 4א - אזור תעשייה צפת ד-צפת<->המעוף/הר וגיא-צפת-2ב/ Расписание
- 85 - שפרינצק/קרן היסוד-צפת<->אולפנת אמית-צפת-11/ Расписание
- 98 - בית ספר מאר אליאס-אעבלין<->חניון שפרעם/תאופיק זיאד-שפרעם-1#/ Расписание
- 61 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->אבו סנאן סולטאן באשא ד-אבו סנאן-1#/ Расписание
- 148 - ת. מרכזית כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->מזכירות-כלנית-1א
- 15 - הנחלים/הר וגיא-צפת<->מסעף בית חולים זיו-צפת-1ג/ Расписание
- 45 - כיכר-כיסרא סומיע<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2ב/ Расписание
- 143 - העיר העתיקה-עכו<->חניון שפרעם/תאופיק זיאד-שפרעם-2#/ Расписание
- 82 - שד. ירושלים/החשמונאים-מעלות תרשיחא<->עירייה-מעלות תרשיחא-1#/ Расписание
- 70 - הסחלב/קהילת יהדות צרפת-מעלות תרשיחא<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 994 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->יצחק שמיר/הרב דב הכהן קוק-עפולה-2#/ Расписание
- 992 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 2 - מסוף חצור הגלילית/רציפים-חצור הגלילית<->מסוף חצור הגלילית/הורדה-חצור הגלילית-3א/ Расписание
- 150 - צומת דיר חנא-דייר חנא<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#
- 3 - מפעל קדמני-שפרעם<->כביש 742/מחלף שפרעם-שפרעם-1ב/ Расписание
- 2א - שלום הגליל/בן עמי-עכו<->המכללה האקדמית גליל מערבי/דרך המכללה-עכו-2ב/ Расписание
- 17א - ביר אלטירה כניסה-טמרה<->כיכר אלמעסרה-טמרה-2א/ Расписание
- 54 - תחנה מרכזית ראש פינה-ראש פינה<->מזכירות-חולתה-1#/ Расписание