Маршрут 901
Anděl - Skalka
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 901 (Обновлено)
У автобус 901 (Opatov): 28 остановки от Anděl до Opatov.
Автобус 901 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 04:15. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 901 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Opatov (28 остановок)
Anděl
Na Knížecí
Smíchovské Nádraží
Lihovar
Přístaviště
U Staré Pošty
Branické Náměstí
Ve Studeném
Jílovská
Sídliště Novodvorská
Novodvorská
Sulická
Zálesí
Klárův Ústav
Ústav Mateřství
Ikem
Zelené Domky
U Tří Svatých
Kunratická Škola
Kunratice
Šeberák
Vožická
Hrnčířský Hřbitov
Škola Šeberov
POD Vsí
V Ladech
Šeberov
Opatov
FAQ 901
Когда ходит автобус 901?
Автобус 901 начинает ходить в 04:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 901 перестает ходить?
Автобус 901 заканчивает ходить в 04:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 901?
Когда приедет автобус Anděl - Skalka? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Anděl - Skalka для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 901 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 901 автобус.
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 901 (с Anděl), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 901 (Opatov) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 901
Цены на 901 (Opatov) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
901 (DPP)
Первая остановка для автобус 901 - Anděl, а последняя остановка - Opatov. Маршрут 901 (Opatov) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 901 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 901. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 901, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 901
Отслеживайте движение маршрута 901 (Opatov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 901 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 901 в городе Prague
901 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 197 - Smíchovské nádraží - Sídliště Písnice - Roztyly/ Расписание
- 157 - Kačerov - Násirovo náměstí/ Расписание
- 259 - Hostavice - Bazén Hloubětín/ Расписание
- 231 - Na Knížecí - Dívčí hrady - Na Knížecí/ Расписание
- 272 - Dolnokřeslická - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 145 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 168 - Nové Butovice - Nemocnice Na Homolce - Bílá Hora/ Расписание
- 181 - Černý Most - Opatov/ Расписание
- X25 - Maniny - Strossmayerovo Náměstí/ Расписание
- 271 - Správa sociálního zabezpečení - Radlická/ Расписание
- 158 - Letňany - Sídliště Letňany - Čakovice - Třeboradice/ Расписание
- 177 - Chodov - Skalka - Poliklinika Mazurská/ Расписание
- 255 - Jenerálka - Dejvická/ Расписание
- 355 - Praha,Dejvická - Horoměřice,V Lipkách - Únětice/ Расписание
- 160 - Dejvická - Lysolaje - Výhledy/ Расписание
- 254 - Přeštická - Morseova/ Расписание
- 265 - Stadion Strahov - Weberova/ Расписание
- 182 - Vinoř - Opatov/ Расписание
- 232 - Na Knížecí - Pod Děvínem - Smíchovské nádraží/ Расписание
- 351 - Praha,Letňany - Neratovice,železniční stanice/ Расписание