Маршрут 98
אעבלין→שפרעם
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 98 (Обновлено)
У автобуса 98 (אעבלין→שפרעם): 18 остановки от בית ספר מאר אליאס до חניון שפרעם/תאופיק זיאד.
Автобус 98 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 13:40. Работает в следующие дни недели: понедельник, вторник, среда, четверг, суббота.
Выберите любую остановку автобуса 98 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אעבלין→שפרעם (18 остановок)
בית ספר מאר אליאס
אעבלין/יציאה דרומית
קופ''ח כללית/נימר חוסיין
נימר חוסין ב
איברהים נמר חוסיין/אלהוארה
בי''ס אל מכתב/איברהים נמר חוסיין
200/240
סובב גריפאת
אבו זר אלגפארי/אלדאמון
אבו זר אלגפארי/אלמהנא
בית עם דרוזי/רחוב 270
256/250
250/251
500/כמאל ג'ונבלאט
דאהוד סלימאן תלחמי/מחמוד דרוויש
דאהוד סולימאן תלחמי/אלג'בל
תאופיק זיאד/פסוטה
חניון שפרעם/תאופיק זיאד
FAQ 98
Когда ходит Автобус 98?
Автобус 98 начинает ходить в 10:00 в вторник.
Когда Автобус 98 перестает ходить?
Автобус 98 заканчивает ходить в 10:00 в вторник.
Когда приезжает Автобус 98?
Когда приедет Автобус אעבלין→שפרעם? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אעבלין→שפרעם для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 98 (אעבלין→שפרעם) Автобус
Стоимость проезда אעבלין→שפרעם (אעבלין→שפרעם) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 98 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 98 Автобус.
Автобус 98: расписание
Автобус 98: маршрут работает понедельник, вторник, среда, четверг, суббота. Обычные часы работы: 13:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:40 | Одиночный выезд |
вт | 10:00 | Одиночный выезд |
ср | 13:00 | Одиночный выезд |
чт | 13:40 | Одиночный выезд |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 13:40 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 98 (с בית ספר מאר אליאס), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 98 (אעבלין→שפרעם) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 98
Стоимость поездки по 98 (אעבלין→שפרעם) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
98 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 98 - בית ספר מאר אליאס, а последняя остановка - חניון שפרעם/תאופיק זיאד. Маршрут 98 (אעבלין→שפרעם) работает в понедельник, вторник, среда, четверг, суббота.
Дополнительная информация: у маршрута 98 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 98. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 98, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 98
Отслеживайте движение маршрута 98 (אעבלין→שפרעם) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 98 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 98 в городе Israel
98 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 294 - מאר אליאס/א רוסיה-פסוטה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-1#/ Расписание
- 251 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->חיים משה שפירא/אהובה עוזרי-עכו-1ז/ Расписание
- 312 - ת. רכבת אחיהוד/רציפים-אחיהוד<->מועצה מקומית-ירכא-2#/ Расписание
- 15 - הנחלים/הר וגיא-צפת<->מסעף בית חולים זיו-צפת-1ג/ Расписание
- 14 - בית עלמין-בית ג'ן<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 4 - שונית/כוכב הים-נהריה<->שדרות ששת הימים/שלום הגליל-נהריה-2ב/ Расписание
- 148 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->שייח דנון יציאה-שייח' דנון-1#/ Расписание
- 167 - קניון לב המפרץ/ההסתדרות-חיפה<->שכונת חיילים משוחררים 2-שפרעם-1ש/ Расписание
- 5 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->אור הגנוז מרכז-אור הגנוז-1#/ Расписание
- 23א - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->מסוף חצור הגלילית/הורדה-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 45 - כיכר-כיסרא סומיע<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2ב/ Расписание
- 993 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 61 - סחלב/הרצל-נהריה<->טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים-נהריה-2ב/ Расписание
- 73 - מגרש ספורט-טובא זנגריה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 148 - ת. מרכזית כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->מזכירות-כלנית-1א
- 302 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->בריאות השן-דייר אל אסד-1#/ Расписание
- 15 - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->בית ג'ן 1-בית ג'ן-2#/ Расписание
- 36 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->הר חלוץ-חלוץ-1#חלוץ ↔ כרמיאל/ Расписание
- 984 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 12 - קניון תרשיחא-מעלות תרשיחא<->מתחם ביג כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание