Маршрут S8
Praha – Vrané nad Vltavou – Čerčany
České dráhy a.s.
Расписание поездок и остановки Поезд České dráhy a.s. S8 (Обновлено)
У поезда S8 (Davle): 12 станции от Praha Hl.N. до Davle.
Поезд S8 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:25. Работает в следующие дни недели: понедельник, вторник, четверг, пятница.
Выберите любую станции поезда S8 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Davle (12 остановок)
Praha Hl.N.
Praha-Vršovice
Praha-Kačerov
Praha-Krč
Praha-Braník
Praha-Modřany Zast.
Praha-Komořany
Praha-Zbraslav
Dolní Břežany-Jarov
Vrané Nad Vltavou
Skochovice
Davle
FAQ S8
Когда ходит Поезд S8?
Поезд S8 начинает ходить в 07:25 в понедельник, вторник.
Когда Поезд S8 перестает ходить?
Поезд S8 заканчивает ходить в 07:25 в понедельник, вторник.
Когда приезжает Поезд S8?
Когда приедет Поезд Praha – Vrané nad Vltavou – Čerčany? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезда Praha – Vrané nad Vltavou – Čerčany для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция S8 Поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция S8 Поезд.
Поезд S8: расписание
Поезд S8: линия работает понедельник, вторник, четверг, пятница. Обычные часы работы: 07:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:25 | Одиночный выезд |
вт | 07:25 | Одиночный выезд |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | 07:37 | Одиночный выезд |
пт | 07:37 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для поезда České dráhy a.s.
Узнайте все обновления по S8 (с Praha Hl.N.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту S8 (Davle) в реальном времени и отслеживайте Поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy a.s. прямо сейчас.
Стоимость Поезд на линии S8
Цены на S8 (Davle) от České dráhy a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy a.s..
S8 (České dráhy a.s.)
Первая остановка для поезда S8 - Praha Hl.N., а последняя остановка - Davle. Маршрут S8 (Davle) работает в понедельник, вторник, четверг, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута S8 всего 12 станций и продолжительность поездки примерно равна 32 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy a.s., движение поезда в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции поезда S8. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезда для поезда S8, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Поезд S8
Отслеживайте движение маршрута S8 (Davle) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута S8 Поезд и отслеживания движения Поезд České dráhy a.s. и никогда не опаздывайте на Поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy a.s. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy a.s. и всех видов Поезд, включая маршрут S8 в городе Prague
S8 - Другие направления
- S8 - Davle / Расписание
- S8 - Jílové U Prahy / Расписание
- S8 - Praha Hl. N. / Расписание
- S8 - Praha-Braník / Расписание
- S8 - Praha-Braník / Расписание
- S8 - Praha-Krč / Расписание
- S8 - Praha-Krč / Расписание
- S8 - Praha-Zahradní Město / Расписание
- S8 - Praha-Zbraslav / Расписание
- S8 - Týnec Nad Sázavou / Расписание
- S8 - Týnec Nad Sázavou / Расписание
- S8 - Vrané Nad Vltavou / Расписание
- S8 - Čerčany / Расписание
Маршруты компании České dráhy a.s. в Prague
- SP 98174 - Česká Lípa hl. n. – Blíževedly
- EX2 - Praha – Olomouc – Vsetín – Horní Lideč/ Расписание
- SP 98181 - Nový Bor – Česká Lípa hl. n.
- U54 - Děčín – Hněvice/ Расписание
- IC 518 - Bohumín – Praha hl. n./ Расписание
- OS 7680 - Žihle – Jesenice/ Расписание
- L1 - Liberec – Harrachov/ Расписание
- SC 517 - Praha hl. n. – Bohumín/ Расписание
- OS 98030 - Srní u České Lípy – Česká Lípa hl. n.
- S20 - Kolín – Světlá nad Sázavou/ Расписание
- S50 - Kladno – Rakovník/ Расписание
- S45 - Kralupy nad Vltavou – Kladno/ Расписание
- L34 - Liberec – Rovensko pod Troskami
- IC 502 - Opava východ – Praha hl. n.
- EX6 - Břeclav – Přerov – Bohumín/ Расписание
- R16 - Praha – Plzeň – Klatovy – Železná Ruda/ Расписание
- L12 - Smržovka – Josefův Důl/ Расписание
- U51 - Ústí nad Labem hl. n. – Most – Chomutov – Klášterec nad Ohří/ Расписание
- SP 98178 - Doksy – Nový Bor
- S76 - Zadní Třebáň – Lochovice/ Расписание