Маршрут OLY
Úzká - Modřice, Olympia jih
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK OLY (Обновлено)
У автобуса OLY (Modřice, Olympia): 3 остановки от Úzká до Modřice, Olympia.
Выберите любую остановку автобуса OLY , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Modřice, Olympia (3 остановок)
Úzká
Komárov
Modřice, Olympia
FAQ OLY
Когда ходит Автобус OLY?
Автобус OLY начинает ходить в 07:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус OLY перестает ходить?
Автобус OLY заканчивает ходить в 21:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус OLY?
Когда приедет Автобус Úzká - Modřice, Olympia jih? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Úzká - Modřice, Olympia jih для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка OLY Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка OLY Автобус.
Автобус OLY: расписание
маршрут автобуса OLY работает каждый день. Обычные часы работы: 07:10 - 21:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:10 - 21:50 | 20 - 30 |
вт | 07:10 - 21:50 | 20 - 30 |
ср | 07:10 - 21:50 | 20 - 30 |
чт | 07:10 - 21:50 | 20 - 30 |
пт | 07:10 - 21:50 | 20 - 30 |
сб | 07:10 - 22:30 | 15 - 30 |
вс | 07:10 - 22:30 | 15 - 30 |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по OLY (с Úzká), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту OLY (Modřice, Olympia) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии OLY
Цены на OLY (Modřice, Olympia) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
OLY (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса OLY - Úzká, а последняя остановка - Modřice, Olympia. Маршрут OLY (Modřice, Olympia) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута OLY всего 3 остановок и продолжительность поездки примерно равна 30 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса OLY. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса OLY, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус OLY
Отслеживайте движение маршрута OLY (Modřice, Olympia) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута OLY Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут OLY в городе Brno
OLY - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 291 - Velké Opatovice, aut.st. - Horní Štěpánov, točna/ Расписание
- 232 - Blansko, aut. st. - Bousín/ Расписание
- 333 - Tišnov, železniční stanice - Osiky, točna/ Расписание
- 814 - Biskupice-Pulkov, Pulkov - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 732 - Rousínov, Kroužek - Rousínov, Čechyně, náves/ Расписание
- 231 - Blansko, aut. st. - Studnice/ Расписание
- 154 - Židlochovice, železniční stanice - Ivančice, Oslavanská/ Расписание
- 304 - Kuřim, Podlesí - Řečkovice, nádraží/ Расписание
- 52 - Zoologická zahrada - Mendlovo náměstí/ Расписание
- 566 - Břeclav, Poštorná, Valtická, točna - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- E50 - Kamechy - Areál Slatina/ Расписание
- 167 - Vyškov, Autobusové nádraží - Blansko, aut. st./ Расписание
- 275 - Olešnice, nám. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- N92 - Černého - Halasovo náměstí/ Расписание
- 702 - Úzká - Viničné Šumice, točna/ Расписание
- 422 - Zastávka, železniční stanice - Hlína/ Расписание
- 501 - Ústřední hřbitov - Ořechov, Jeřábkova/ Расписание
- 701 - Pozořice, škola - Úzká/ Расписание
- 331 - Tišnov, železniční stanice - Deblín, zemědělské družstvo/ Расписание
- 666 - Osvětimany - Kyjov, železniční stanice/ Расписание