Маршрут 291
Horní Štěpánov, Točna
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 291 (Обновлено)
У автобус 291 (Horní Štěpánov, Točna): 19 остановки от Velké Opatovice, Aut.St. до Horní Štěpánov, Točna.
Выберите любую остановку автобус 291 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Horní Štěpánov, Točna (19 остановок)
Velké Opatovice, Aut.St.
Velké Opatovice, Závod
Velké Opatovice, Rozcestí
Jevíčko, Brněnská
Jevíčko, Nám.
Jaroměřice, Žel.St.
Jaroměřice, Hřiště
Jaroměřice, Náves
Jaroměřice, Nadevsí
Jaroměřice, Nový Dvůr
Úsobrno, Pila
Úsobrno, Hostinec
Úsobrno, Závod
Úsobrno, Nové Domy
Horní Štěpánov, Rozcestí Skřípov
Horní Štěpánov, Nové Sady
Horní Štěpánov, U Rybníka
Horní Štěpánov
Horní Štěpánov, Točna
FAQ 291
Когда ходит автобус 291?
Автобус 291 начинает ходить в 05:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 291 перестает ходить?
Автобус 291 заканчивает ходить в 22:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 291?
Когда приедет автобус Horní Štěpánov, Točna? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Horní Štěpánov, Točna для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 291 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 291 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 291 (с Velké Opatovice, Aut.St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 291 (Horní Štěpánov, Točna) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 291
Цены на 291 (Horní Štěpánov, Točna) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
291 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 291 - Velké Opatovice, Aut.St., а последняя остановка - Horní Štěpánov, Točna. Маршрут 291 (Horní Štěpánov, Točna) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 291 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 291. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 291, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 291
Отслеживайте движение маршрута 291 (Horní Štěpánov, Točna) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 291 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 291 в городе Brno
291 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 831 - Vranov nad Dyjí, Zámecký hotel - Uherčice, u parku/ Расписание
- 601 - ÚAN Zvonařka - Slavkov u Brna, poliklinika/ Расписание
- 167 - Vyškov, Autobusové nádraží - Blansko, aut. st./ Расписание
- 40 - Tovární - Studentská/ Расписание
- 301 - Královo Pole, nádraží - Bystré, městský úřad/ Расписание
- 235 - Blansko, aut. st. - Lomnice, náměstí/ Расписание
- 303 - Zoologická zahrada - Veverská Bítýška, náměstí/ Расписание
- 940 - Kuželov, točna - Hroznová Lhota, zdravotní středisko/ Расписание
- 73 - Sokolnice, železniční stanice - Areál Slatina/ Расписание
- 159 - Rohatec, Soboňky - Mutěnice, škola/ Расписание
- 702 - Úzká - Viničné Šumice, točna/ Расписание
- 904 - Hodonín, autobusové nádraží - Hodonín, hřbitov/ Расписание
- 819 - Znojmo, autobusové nádraží - Chvalovice, Hatě, FREEPORT/ Расписание
- XS61 - Veselí nad Moravou, železniční stanice - Bzenec, železniční stanice/ Расписание
- 809 - Znojmo, nám.Komenského - Znojmo, Popice, u kostela/ Расписание
- 171 - Chrlice, nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 743 - Vyškov, Autobusové nádraží - Vyškov, Poliklinika/ Расписание
- 405 - Zastávka, železniční stanice - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 333 - Tišnov, železniční stanice - Osiky, točna/ Расписание
- 501 - Ústřední hřbitov - Ořechov, Jeřábkova/ Расписание