Маршрут OS 17106
Karlovy Vary dolní n. – Potůčky
České dráhy, a.s.
Расписание поездок и остановки поезд České dráhy, a.s. OS 17106 (Обновлено)
У поезд OS 17106 (Potůčky): 14 станции от Karlovy Vary Dolní N. до Potůčky.
Поезд OS 17106 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 10:08. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую станции поезд OS 17106 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Potůčky (14 остановок)
Karlovy Vary Dolní N.
Karlovy Vary
Stará Role
Nová Role
Nejdek
Nejdek Zastávka
Vysoká Pec
Nové Hamry
Nejdek-Tisová
Nejdek-Oldřichov
Pernink
Horní Blatná
Potůčky Zastávka
Potůčky
FAQ OS 17106
Когда ходит поезд OS 17106?
Поезд OS 17106 начинает ходить в 10:08 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда поезд OS 17106 перестает ходить?
Поезд OS 17106 заканчивает ходить в 10:08 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает поезд OS 17106?
Когда приедет поезд Karlovy Vary dolní n. – Potůčky? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Karlovy Vary dolní n. – Potůčky для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция OS 17106 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция OS 17106 поезд.
Поезд OS 17106: расписание
линия поезд OS 17106 работает каждый день. Обычные часы работы: 10:08
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 10:08 | Одиночный выезд |
вт | 10:08 | Одиночный выезд |
ср | 10:08 | Одиночный выезд |
чт | 10:08 | Одиночный выезд |
пт | 10:08 | Одиночный выезд |
сб | 10:08 | Одиночный выезд |
вс | 10:08 | Одиночный выезд |
Оповещения для поезд České dráhy, a.s.
Узнайте все обновления по OS 17106 (с Karlovy Vary Dolní N.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту OS 17106 (Potůčky) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии OS 17106
Цены на OS 17106 (Potůčky) от České dráhy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy, a.s..
OS 17106 (České dráhy, a.s.)
Первая остановка для поезд OS 17106 - Karlovy Vary Dolní N., а последняя остановка - Potůčky. Маршрут OS 17106 (Potůčky) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута OS 17106 всего 14 станций и продолжительность поездки примерно равна 93 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy, a.s., движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Karlovy Vary, а также помогает найти ближайшую станции поезд OS 17106. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд OS 17106, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд OS 17106
Отслеживайте движение маршрута OS 17106 (Potůčky) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута OS 17106 поезд и отслеживания движения поезд České dráhy, a.s. и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy, a.s. или совершения поездок на поезд или автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Karlovy Vary. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy, a.s. и всех видов поезд, включая маршрут OS 17106 в городе Karlovy Vary
Маршруты компании České dráhy, a.s. в Karlovy Vary
- OS 17105 - Nejdek – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 27113 - Loket – Nová Role/ Расписание
- OS 16705 - Bečov nad Teplou – Žlutice/ Расписание
- OS 27155 - Loket – Nové Sedlo u Lokte/ Расписание
- OS 7002 - Boč – Cheb/ Расписание
- OS 17106 - Karlovy Vary dolní n. – Johanngeorgenstadt/ Расписание
- OS 27009 - Merklín – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 7023 - Cheb – Karlovy Vary/ Расписание
- OS 17113 - Nejdek – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 27001 - Merklín – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 27171 - Horní Slavkov-Kounice – Krásný Jez/ Расписание
- OS 27148 - Nové Sedlo u Lokte – Loket/ Расписание
- OS 7339 - Mariánské Lázně – Perštejn/ Расписание
- OS 16749 - Bečov nad Teplou – Žlutice/ Расписание
- OS 27000 - Karlovy Vary – Merklín/ Расписание
- OS 17154 - Karlovy Vary dolní n. – Nejdek/ Расписание
- OS 16714 - Žlutice – Bečov nad Teplou/ Расписание
- OS 7062 - Boč – Karlovy Vary/ Расписание
- OS 7052 - Boč – Karlovy Vary/ Расписание
- OS 7065 - Loket – Perštejn/ Расписание