Маршрут R27
Krnov
České dráhy, a.s.
Расписание поездок и остановки поезд České dráhy, a.s. R27 (Обновлено)
У поезд R27 (Krnov): 8 станции от Ostrava Střed до Krnov.
Выберите любую станции поезд R27 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Krnov (8 остановок)
Ostrava Střed
Ostrava-Stodolní
Ostrava Hl.N.
Ostrava-Svinov
Opava Východ
Opava Západ
Krnov-Cvilín
Krnov
FAQ R27
Когда ходит поезд R27?
Поезд R27 начинает ходить в 06:28 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда поезд R27 перестает ходить?
Поезд R27 заканчивает ходить в 17:42 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает поезд R27?
Когда приедет поезд Krnov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Krnov для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция R27 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция R27 поезд.
Поезд R27: расписание
линия поезд R27 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:28 - 17:42
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:28 - 17:42 | 120 - 255 |
вт | 06:28 - 17:42 | 120 - 255 |
ср | 06:28 - 17:42 | 120 - 255 |
чт | 06:28 - 17:42 | 120 - 255 |
пт | 06:28 - 17:42 | 120 - 255 |
сб | 06:28 - 17:42 | 120 - 255 |
вс | 06:28 - 17:42 | 120 - 255 |
Оповещения для поезд České dráhy, a.s.
Узнайте все обновления по R27 (с Ostrava Střed), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту R27 (Krnov) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии R27
Цены на R27 (Krnov) от České dráhy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy, a.s..
R27 (České dráhy, a.s.)
Первая остановка для поезд R27 - Ostrava Střed, а последняя остановка - Krnov. Маршрут R27 (Krnov) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута R27 всего 8 станций и продолжительность поездки примерно равна 74 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy, a.s., движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую станции поезд R27. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд R27, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд R27
Отслеживайте движение маршрута R27 (Krnov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута R27 поезд и отслеживания движения поезд České dráhy, a.s. и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy, a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy, a.s. и всех видов поезд, включая маршрут R27 в городе Ostrava
Маршруты компании České dráhy, a.s. в Ostrava
- SP 1444 - Jindřichov ve Slezsku – Jeseník/ Расписание
- OS 3531 - Olomouc hl. n. – Moravský Beroun/ Расписание
- R 213 - Bohumín – Zebrzydowice/ Расписание
- OS 2971 - Chałupki – Bohumín/ Расписание
- S8 - Ostrava hl. n. – Ostrava-Svinov – Studénka – Štramberk – Veřovice/ Расписание
- OS 2969 - Chałupki – Bohumín/ Расписание
- EN 407 - Zebrzydowice – Břeclav/ Расписание
- IC 202 - Bohumín – Chałupki/ Расписание
- IC 502 - Opava východ – Praha hl. n./ Расписание
- SP 1447 - Jeseník – Krnov/ Расписание
- EN 443 - Praha hl. n. – Čadca/ Расписание
- EN 442 - Čadca – Praha hl. n./ Расписание
- OS 3530 - Moravský Beroun – Olomouc hl. n./ Расписание
- OS 3555 - Olomouc hl. n. – Moravský Beroun/ Расписание
- SC 241 - Praha hl. n. – Čadca/ Расписание
- S33 - Suchdol nad Odrou – Odry – Budišov nad Budišovkou/ Расписание
- OS 23662 - Zlaté Hory – Mikulovice/ Расписание
- EN 443 - Bohumín – Čadca/ Расписание
- R 311 - Bohumín – Chałupki/ Расписание
- SC 503 - Praha hl. n. – Ostrava hl.n./ Расписание