Маршрут S8
Ostrava hl. n. – Ostrava-Svinov – Studénka – Štramberk – Veřovice
České dráhy, a.s.
Расписание поездок и остановки поезд České dráhy, a.s. S8 (Обновлено)
У поезд S8 (Ostrava Hl.N.): 10 станции от Štramberk до Ostrava Hl.N..
Выберите любую станции поезд S8 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ostrava Hl.N. (10 остановок)
Štramberk
Kopřivnice
Kopřivnice Zastávka
Příbor
Skotnice
Sedlnice
Studénka
Jistebník
Ostrava-Svinov
Ostrava Hl.N.
FAQ S8
Когда ходит поезд S8?
Поезд S8 начинает ходить в 04:54 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда поезд S8 перестает ходить?
Поезд S8 заканчивает ходить в 13:21 в суббота.
Когда приезжает поезд S8?
Когда приедет поезд Ostrava hl. n. – Ostrava-Svinov – Studénka – Štramberk – Veřovice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Ostrava hl. n. – Ostrava-Svinov – Studénka – Štramberk – Veřovice для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция S8 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция S8 поезд.
Поезд S8: расписание
линия поезд S8 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:54 - 17:21
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:54 - 17:21 | 84 - 244 |
вт | 04:54 - 17:21 | 84 - 244 |
ср | 04:54 - 17:21 | 84 - 244 |
чт | 04:54 - 17:21 | 84 - 244 |
пт | 04:54 - 17:21 | 84 - 244 |
сб | 06:24 - 13:21 | 417 |
вс | 06:24 - 17:21 | 257 - 399 |
Оповещения для поезд České dráhy, a.s.
Узнайте все обновления по S8 (с Štramberk), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту S8 (Ostrava Hl.N.) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии S8
Цены на S8 (Ostrava Hl.N.) от České dráhy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy, a.s..
S8 (České dráhy, a.s.)
Первая остановка для поезд S8 - Štramberk, а последняя остановка - Ostrava Hl.N.. Маршрут S8 (Ostrava Hl.N.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута S8 всего 10 станций и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy, a.s., движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую станции поезд S8. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд S8, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд S8
Отслеживайте движение маршрута S8 (Ostrava Hl.N.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута S8 поезд и отслеживания движения поезд České dráhy, a.s. и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy, a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy, a.s. и всех видов поезд, включая маршрут S8 в городе Ostrava
S8 - Другие направления
Маршруты компании České dráhy, a.s. в Ostrava
- OS 3528 - Moravský Beroun – Olomouc hl. n./ Расписание
- SP 1444 - Jindřichov ve Slezsku – Jeseník/ Расписание
- OS 3538 - Moravský Beroun – Olomouc hl. n./ Расписание
- R 403 - Bohumín – Chałupki/ Расписание
- IC 512 - Bohumín – Praha hl. n./ Расписание
- SC 517 - Praha hl. n. – Bohumín/ Расписание
- OS 2900 - Čadca – Mosty u Jablunkova zastávka/ Расписание
- S34 - Suchdol nad Odrou – Nový Jičín město/ Расписание
- OS 3535 - Olomouc hl. n. – Moravský Beroun/ Расписание
- IC 202 - Bohumín – Chałupki/ Расписание
- OS 2960 - Bohumín – Chałupki/ Расписание
- SP 1447 - Jeseník – Jindřichov ve Slezsku/ Расписание
- EN 443 - Praha hl. n. – Čadca/ Расписание
- OS 3555 - Olomouc hl. n. – Moravský Beroun/ Расписание
- R 212 - Zebrzydowice – Bohumín/ Расписание
- SP 1445 - Jeseník – Jindřichov ve Slezsku/ Расписание
- OS 3563 - Olomouc hl. n. – Moravský Beroun/ Расписание
- OS 2968 - Bohumín – Chałupki/ Расписание
- EN 406 - Břeclav – Zebrzydowice/ Расписание
- OS 23654 - Zlaté Hory – Mikulovice/ Расписание