Маршрут 501
Ústřední hřbitov - Ořechov, Jeřábkova
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 501 (Обновлено)
У автобус 501 (Ústřední Hřbitov): 14 остановки от Ořechov, Jeřábkova до Ústřední Hřbitov.
Выберите любую остановку автобус 501 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ústřední Hřbitov (14 остановок)
Ořechov, Jeřábkova
Ořechov, Obecní Úřad
Ořechov, Orlovna
Ořechov, Kerendov
Nebovidy, Závist
Nebovidy, Rozcestí Střelice
Nebovidy, Dolní Konec
Nebovidy, U Kostela
Moravany, Hlavní
Moravany, Bohunická Cesta
Rozhraní
Ořechovská
Heršpická
Ústřední Hřbitov
FAQ 501
Когда ходит автобус 501?
Автобус 501 начинает ходить в 05:02 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 501 перестает ходить?
Автобус 501 заканчивает ходить в 22:36 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 501?
Когда приедет автобус Ústřední hřbitov - Ořechov, Jeřábkova? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ústřední hřbitov - Ořechov, Jeřábkova для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 501 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 501 автобус.
Автобус 501: расписание
маршрут автобус 501 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:02 - 22:36
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:02 - 22:36 | 16 - 125 |
вт | 05:02 - 22:36 | 16 - 125 |
ср | 05:02 - 22:36 | 16 - 125 |
чт | 05:02 - 22:36 | 16 - 125 |
пт | 05:02 - 22:36 | 16 - 125 |
сб | 06:02 - 22:38 | 49 - 86 |
вс | 06:02 - 22:38 | 49 - 86 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 501 (с Ořechov, Jeřábkova), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 501 (Ústřední Hřbitov) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 501
Цены на 501 (Ústřední Hřbitov) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
501 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 501 - Ořechov, Jeřábkova, а последняя остановка - Ústřední Hřbitov. Маршрут 501 (Ústřední Hřbitov) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 501 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 501. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 501, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 501
Отслеживайте движение маршрута 501 (Ústřední Hřbitov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 501 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 501 в городе Brno
501 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 585 - Valtice, aut. st. - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 562 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 258 - Boskovice, Sušilova ZŠ II - Obora, Hutě/ Расписание
- 332 - Lomnice, náměstí - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 78 - Modřice, Olympia - Židenice, nádraží/ Расписание
- 811 - Znojmo, autobusové nádraží - Trstěnice/ Расписание
- 543 - Hustopeče, autobusové nádraží - Šakvice, obecní úřad/ Расписание
- 641 - Mouřínov - Bučovice, aut. st./ Расписание
- 255 - Boskovice, aut.st. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 201 - Židenice, nádraží - Jedovnice, garáže ČAD/ Расписание
- 752 - Vážany - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 932 - Veselí nad Moravou, železniční stanice - Nová Lhota, horní zastávka/ Расписание
- 514 - Blučina, náměstí - Hlavní nádraží/ Расписание
- Š86 - Loosova - Hlavní nádraží/ Расписание
- 111 - Chrlice, nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 632 - Slavkov u Brna, aut. st. - Bučovice, aut. st./ Расписание
- 512 - Modřice, železniční stanice - Kupařovice/ Расписание
- 57 - Vranov, smyčka - Pálavské náměstí/ Расписание
- 231 - Studnice - Blansko, aut. st./ Расписание
- 511 - Modřice, železniční stanice - Syrovice/ Расписание