Línea 271
Alcalá de Henares - Pezuela - Pioz
Interurbanos
Interurbanos 271 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 271 de autobús (Av. Guadalajara - Brihuega→Pezuela - Santa Ana) tiene 15 paradas desde Av. Guadalajara - Brihuega hasta Pezuela - Santa Ana.
A continuación, elige las paradas de la línea 271 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Guadalajara - Brihuega→Pezuela - Santa Ana (15 paradas)
Av. Guadalajara - Brihuega
Demetrio Ducas - Escuela Infantil
P.º Pastrana - Pza. Puerta Del Vado
P.º Pastrana - Río Ter
Ctra. M-204 - El Gurugú
Ctra. M-204 - Pol. Ind. El Gurugú
Ctra. M-204 - Pol. Ind. Los Bordales
Villalbilla - Pza. Quiosco
Av. Parques Naturales - Monfragüe
Av. Parques Naturales - Colegio
C.º Corpa - Hayedo De Montejo
Hayedo De Montejo - Peña De Francia
Av. Urba - Pza. Urba
Corpa - Pza. España
Pezuela - Santa Ana
Preguntas frecuentes de la línea 271
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 271 de autobús?
La línea 271 de autobús comienza a operar a las en 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 271 de autobús?
La línea 271 de autobús deja de operar a las 19:40 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 271 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alcalá de Henares - Pezuela - Pioz de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alcalá de Henares - Pezuela - Pioz de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 271 hacia (Av. Guadalajara - Brihuega→Pezuela - Santa Ana) en autobús?
La tarifa de Alcalá de Henares - Pezuela - Pioz hacia (Av. Guadalajara - Brihuega→Pezuela - Santa Ana) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿Hay una parada de autobús 271 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 271.
Horarios de 271 de autobús
La ruta de autobús 271 opera todos los días. El horario regular es: 07:50 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:50 - 23:00 | 30 |
mar. | 07:50 - 23:00 | 30 |
mié. | 07:50 - 23:00 | 30 |
jue. | 07:50 - 23:00 | 30 |
vie. | 07:50 - 23:00 | 30 |
sáb. | 08:35 - 19:40 | 300 - 365 |
dom. | 08:35 - 19:40 | 300 - 365 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 271 de Av. Guadalajara - Brihuega), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 271 (Av. Guadalajara - Brihuega→Pezuela - Santa Ana) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 271 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 271 (Av. Guadalajara - Brihuega→Pezuela - Santa Ana) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
271 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 271 de autobús es Av. Guadalajara - Brihuega y la última parada es Pezuela - Santa Ana. La línea 271 (Av. Guadalajara - Brihuega→Pezuela - Santa Ana) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 271 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 271 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 271 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 271 en tiempo real Autobús
Siga la línea 271 en dirección (Av. Guadalajara - Brihuega→Pezuela - Santa Ana) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 271 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 271, en Madrid
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- N802 - Madrid (Atocha) - Leganés (Vereda de los Estudiantes)/ Horarios
- 669A - S. L. de El Escorial - Fresnedillas - Navalagamella/ Horarios
- 191E - Buitrago - Cervera de Buitrago/ Horarios
- 427 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Área Empresarial Andalucía - Pinto/ Horarios
- 461 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla/ Horarios
- N602 - Madrid (Moncloa) - Collado Villalba - Guadarrama/ Horarios
- 659 - Madrid (Moncloa) - Univ. Fco. de Vitoria - El Pinar del Plantío/ Horarios
- 517 - Madrid (Cuatro Vientos) - Alcorcón (Fuente Cisneros)/ Horarios
- 282 - Madrid (Avda. América) - San Fernando - Mejorada/ Horarios
- N302 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- 447 - Madrid (Legazpi) - Getafe (Hospital)/ Horarios
- 197B - Torrelaguna - El Berrueco - La Cabrera - Valdemanco/ Horarios
- 464 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos/ Horarios
- N301 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas (Covibar) - Rivas Futura/ Horarios
- 627 - Madrid (Moncloa) - Villanueva de la Cañada - Brunete/ Horarios
- 284 - Madrid (Avda. América) - Velilla - Loeches/ Horarios
- 250 - Alcalá de Henares - Meco/ Horarios
- 184 - Madrid (Plaza de Castilla) - El Casar/ Horarios
- 613 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Centro Comercial)/ Horarios
- 480 - Madrid (Plaza Elíptica) - Leganés (Estación FF.CC.)/ Horarios