Línea 464
Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos
Interurbanos
Interurbanos 464 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 464 de autobús (Real - Est. La Ballena) tiene 37 paradas desde Yunclillos - General Varela hasta Real - Est. La Ballena.
A continuación, elige las paradas de la línea 464 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Real - Est. La Ballena (37 paradas)
Yunclillos - General Varela
Recas - Gasolinera
Recas - Pza. España
Recas - Pza. San Blas
Recas - Generalísimo
Lominchar - Urb. Las Palomas
Lominchar - Ctra. Recas
Cedillo - Rotonda
Cedillo - Conde De Cedillo Nº20
El Viso - Urb. Valdeclara
Viso - Colegio
Viso - Báscula
Viso - Ermita
Carranque - Urb. El Gallo
Carranque - Ctra. To-2034
Carranque - Ctra. Griñón
Carranque - Pza. De Las Heras
Carranque - Centro Comercial
Ugena - Las Higueras
Ugena - Ctra. Illescas
Ugena - Ayuntamiento
Illescas - Comuneros De Castilla Nº25
Illescas - Residencia
Illescas - Huerta
Boquerón - Sandro Pertini
Illescas - Numancia
Illescas - Ntra. Sra. Guadalupe
Illescas - Gasolinera
Illescas - Av. Castilla La Mancha
Illescas - Polígono Ind. Ardoz
Av. Principal - Pol. Ind. Las Avenidas
Real - Urb. Los Pinos
Real - Peñuelas
Real - Veintisiete De Octubre
Real - Almacenes
Río Tajo - Río Guadarrama
Real - Est. La Ballena
Preguntas frecuentes de la línea 464
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 464 de autobús?
La línea 464 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 464 de autobús?
La línea 464 de autobús deja de operar a las 06:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 464 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 464 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 464.
Horarios de 464 de autobús
La ruta de autobús 464 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:00 - 08:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 08:30 | 20 - 75 |
mar. | 06:00 - 08:30 | 20 - 75 |
mié. | 06:00 - 08:30 | 20 - 75 |
jue. | 06:00 - 08:30 | 20 - 75 |
vie. | 06:00 - 08:30 | 20 - 75 |
sáb. | 06:00 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 464 de Yunclillos - General Varela), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 464 (Real - Est. La Ballena) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 464 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 464 (Real - Est. La Ballena) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
464 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 464 de autobús es Yunclillos - General Varela y la última parada es Real - Est. La Ballena. La línea 464 (Real - Est. La Ballena) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 464 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 464 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 464 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 464 en tiempo real Autobús
Siga la línea 464 en dirección (Real - Est. La Ballena) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 464 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 464, en Madrid
464 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- N901 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo - Majadahonda - Madrid/ Horarios
- 650A - Circular Pozuelo - Majadahonda - Pozuelo/ Horarios
- N204 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos - Daganzo/ Horarios
- 450 - Getafe - Leganés - Alcorcón/ Horarios
- 521 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles/ Horarios
- 629 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas (Parque Empresarial)/ Horarios
- 620 - Las Matas - Hospital Puerta de Hierro/ Horarios
- 643 - Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo/ Horarios
- 180 - Alcobendas - Algete/ Horarios
- 627 - Madrid (Moncloa) - Villanueva de la Cañada - Brunete/ Horarios
- 441 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Sector III - Paseo Juan José Rosón)/ Horarios
- 670 - Collado Villalba (Hospital) - Moralzarzal/ Horarios
- 626 - Las Rozas - Majadahonda - Villanueva de la Cañada/ Horarios
- N200 - Alcalá de Henares - Villalbilla - Alcalá de Henares/ Horarios
- 516 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (por Universidad Rey Juan Carlos)/ Horarios
- 290 - Madrid (El Cañaveral) - Coslada - Plenilunio/ Horarios
- 625 - Madrid (Moncloa) - Monte Rozas/ Horarios
- 481 - Madrid (Oporto) - Leganés (Parquesur - Hospital)/ Horarios
- 161 - Madrid (Plaza de Castilla) - Urb. Fuente del Fresno/ Horarios
- 658 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Prado Somosaguas - Ciudad de la Imagen)/ Horarios