Línea 721
Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo
Interurbanos
Interurbanos 721 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 721 de autobús (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) tiene 24 paradas desde Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro hasta Intercambiador De Plaza De Castilla.
A continuación, elige las paradas de la línea 721 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2) (24 paradas)
Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro
Ctra. Miraflores - Av. Puente Manzanares
Madrid - Colonia Santa Lucía
Ctra. Miraflores - Los Arcos
Corredera - Los Frailes
San Sebastián - Sanz Rosa
Av. Libertad - Estación De Servicio
Av. Libertad - Ermita
Av. Libertad - C. C. El Ventanal
Av. Libertad - Pol. Ind. La Mina
Ctra. M-607 - Depuradora
Ctra. M-607 - Est. Tres Cantos
Ctra. M-607 - Puente Sur
Ctra. M-607 - Cementerio La Paz
Ctra. M-607 - Est. El Goloso
Ctra. M-607 - El Goloso
Ctra. M-607 - Cruce Ctra. Alcobendas
Ctra. M-607 - Univ. Autónoma
Ctra. M-607 - Ciudad Escolar
Ctra. Colmenar Viejo - Academia Artillería
Ctra. Colmenar Viejo - Santa Ana
Hospital Ramón Y Cajal
P.º Castellana - Hospital La Paz
Intercambiador De Plaza De Castilla
Preguntas frecuentes de la línea 721
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 721 de autobús?
La línea 721 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 721 de autobús?
La línea 721 de autobús deja de operar a las 23:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 721 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 721 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 721.
Horarios de 721 de autobús
La ruta de autobús 721 opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 23:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 23:15 | 10 |
mar. | 05:40 - 23:15 | 10 |
mié. | 05:40 - 23:15 | 10 |
jue. | 05:40 - 23:15 | 10 |
vie. | 05:40 - 23:15 | 25 - 200 |
sáb. | 05:40 - 23:15 | 48 - 132 |
dom. | 05:40 - 23:15 | 48 - 132 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 721 de Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 721 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 721 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 721 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
721 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 721 de autobús es Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro y la última parada es Intercambiador De Plaza De Castilla. La línea 721 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 721 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 721 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 721 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 721 en tiempo real Autobús
Siga la línea 721 en dirección (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 721 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 721, en Madrid
721 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- N503 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (Villafontana)/ Horarios
- 256 - Madrid (Canillejas) - Daganzo - Valdeavero/ Horarios
- 519 - Móstoles - Villaviciosa de Odón/ Horarios
- 827 - Madrid (Canillejas) - Alcobendas - Universidad Autónoma - Tres Cantos/ Horarios
- 286 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada (Ciudad 70)/ Horarios
- N807 - Madrid (Atocha) - Getafe - Humanes - Griñón/ Horarios
- 510A - Madrid (Colonia Jardín) - Villaviciosa de Odón - Alcorcón/ Horarios
- 212 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos (Miramadrid)/ Horarios
- 215 - Torrejón de Ardoz - Paracuellos de Jarama/ Horarios
- N505 - Madrid (Príncipe Pío) - Navalcarnero - El Álamo/ Horarios
- 692SE - Los Molinos - Cercedilla - Valdesquí/ Horarios
- N604 - Madrid (Moncloa) - El Escorial - San Lorenzo de El Escorial/ Horarios
- 516 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (por Universidad Rey Juan Carlos)/ Horarios
- N906 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda - Pozuelo - Madrid/ Horarios
- 611 - Madrid (Moncloa) - Hoyo de Manzanares/ Horarios
- 622 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Las Matas/ Horarios
- 355 - Fuentidueña de Tajo - Centro Penitenciario - Estremera/ Horarios
- 548 - Madrid (Príncipe Pío) - Aldea del Fresno - Calalberche/ Horarios
- 686 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Los Peñascales)/ Horarios
- 250 - Alcalá de Henares - Meco/ Horarios