Línea N905
Madrid (Moncloa) - Boadilla del Monte
Interurbanos
Interurbanos N905 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N905 de autobús (M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas→P.º Moret - Moncloa) tiene 39 paradas desde M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas hasta Moncloa.
La N905 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 23:20. Días operativos esta semana: lunes, martes, miércoles, viernes, sábado, domingo
A continuación, elige las paradas de la línea N905 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas→P.º Moret - Moncloa (39 paradas)
M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas
M. Ángel Cantero Oliva - Jaime Ferrán
M. Ángel Cantero Oliva - Centro Comercial
Av. Infante Don Luis - Menéndez Pidal
Av. Infante Don Luis - Federico Gª Lorca
Av. Siglo XXI - Est. Siglo XXI
Av. Isabel De Farnesio - Est. Nuevo Mundo
Av. Isabel De Farnesio - Federico Chueca
Av. Isabel De Farnesio - P.º Saint Cloud
Ronda - Ruperto Chapi
Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
Alberca - Instituto
Ctra. Majadahonda - Est. Boadilla Centro
Ctra. Majadahonda - Av. Adolfo Suárez
Ctra. M-513 - Polideportivo Piscinas
Av. Montepríncipe - Urb. Prado Largo
Av. Montepríncipe - Hospital Montepríncipe
Av. Montepríncipe - Centro Comercial
Av. Montepríncipe - Gerencia
Av. Montepríncipe - Facultad Informática
Av. Montepríncipe - Colegio
Av. Montepríncipe - Est. Montepríncipe
Ctra. M-501 - Pol. Ind. Ventorro Del Cano
Ctra. M-511 - Retamares
Virgilio - Fernando Rey
José Isbert - Fernando Rey
José Isbert - Est. José Isbert
Juan De Orduña - Ciudad De La Imagen
Guadalupe M. Sampedro - Centro Comercial
Ctra. M-502 - Gta. Arroyo Meaques
Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
Empalme
Campamento
P.º Florida - Principe Pio
Puente De Los Franceses - Clínica Moncloa
Séneca - Martín Fierro
Avenida De La Memoria
Moncloa - Ministerio Del Aire
Moncloa
Preguntas frecuentes de la línea N905
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N905 de autobús?
La línea N905 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo, lunes, miércoles, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N905 de autobús?
La línea N905 de autobús deja de operar a las 02:00 los lunes.
¿A qué hora llega la línea N905 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Boadilla del Monte de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Boadilla del Monte de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N905 hacia (M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas→P.º Moret - Moncloa) en autobús?
La tarifa de Madrid (Moncloa) - Boadilla del Monte hacia (M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas→P.º Moret - Moncloa) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿Hay una parada de autobús N905 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N905.
Interurbanos N905 autobús Mapa de la ruta - M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas→P.º Moret - Moncloa
Horarios de N905 de autobús
La ruta de la línea N905 de autobús opera los lunes, martes, miércoles, viernes, sábado, domingo. Horario regular de operación: 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 02:00 | 120 |
mar. | 23:20 | Una única salida |
mié. | 00:00 - 23:20 | 120 |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 23:20 | Una única salida |
sáb. | 00:00 - 23:20 | 120 |
dom. | 00:00 - 04:30 | 120 - 150 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea N905 de M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N905 (M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas→P.º Moret - Moncloa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea N905 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N905 (M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas→P.º Moret - Moncloa) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
N905 (Interurbanos)
La primera parada de la línea N905 de autobús es M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas y la última parada es Moncloa. La línea N905 (M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas→P.º Moret - Moncloa) está operativa los lunes, martes, miércoles, viernes, sábado, domingo.
Información adicional: la línea N905 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea N905 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N905 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N905 en tiempo real Autobús
Siga la línea N905 en dirección (M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas→P.º Moret - Moncloa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N905 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea N905, en Madrid
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 483 - Madrid (Aluche) - Leganés (Vereda de los Estudiantes)/ Horarios
- 491 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (B.º Naranjo)/ Horarios
- 422 - Madrid (Legazpi) - Valdemoro/ Horarios
- 480 - Madrid (Plaza Elíptica) - Leganés (Estación FF.CC.)/ Horarios
- 213 - Madrid (Canillejas) - Belvis/ Horarios
- 822 - Madrid (Aeropuerto) - Coslada - San Fernando de Henares/ Horarios
- 571 - Madrid (Aluche) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe)/ Horarios
- 660 - San Lorenzo de El Escorial - Guadarrama - Villalba/ Horarios
- 427 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Área Empresarial Andalucía - Pinto/ Horarios
- 191C - Buitrago - Montejo de la Sierra/ Horarios
- 252 - Torrejón - Daganzo - Alcalá/ Horarios
- 155B - Madrid (Plaza de Castilla) - El Encinar de los Reyes/ Horarios
- 255 - Valdeavero - Camarma de Esteruelas - Alcalá de Henares/ Horarios
- 529H - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero/ Horarios
- 492 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (P. Granada)/ Horarios
- 415 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Villaconejos/ Horarios
- 462 - Parla - Getafe/ Horarios
- 423 - Madrid (Estación Sur) - Aranjuez/ Horarios
- 683 - Madrid (Moncloa) - Collado Mediano/ Horarios
- 195A - Circular Buitrago - Gargantilla (por Lozoyuela)/ Horarios