Linha 576M-10
Pinheiros
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 576M-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 576M-10 de ônibus (Pinheiros) tem 65 paradas partindo de R. Pe. Antônio de Gouveia, 62 e terminando em Pça. Sem Nome.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 576M-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pinheiros (65 pontos)
R. Pe. Antônio de Gouveia, 62
Al. Dr. Sílvio de Campos, 33
R. Ventura Garcia Calderón, 425
R. Ventura Garcia Calderón, 237
R. Duarte de Brito, 350
Av. Fulfaro, 702
Av. Fulfaro, 860
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 6559
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 5263
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 4956
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 4573
Av Eng Armando de Arruda Pereira 4433
Av Eng Armando de Arruda Pereira 4025
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 3623
Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira, 3153
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 2731
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 2485
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 2100
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 1767
Av. Eng. Armando De Arruda Pereira, 545
Parada 1 - Guatapará
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 457
Av. Pedro Bueno, 226
Av. Pedro Bueno, 552
Av. Pedro Bueno, 908
Av. Pedro Bueno, 1194
Av. Pedro Bueno, 1448
Av. João Pedro Cardoso, 465
Av. João Pedro Cardoso, 131
Av. Dr. Lino de Moraes Leme, 55
R. Tamoios, 584
R. Tamoios, 410
R. Tamoios, 186
Av. Washington Luiz, 6200
Aeroporto de Congonhas B/C
Visconde de Castro
Félix de Sousa
Aeroporto de Congonhas C/B
R. Dr. Jesuíno Maciel, 2047
R. Dr. Jesuíno Maciel, 1621
R. Dr. Jesuíno Maciel, 1275
R. Zacarias de Góes, 1674
R. Otávio Tarquínio de Souza, 702
Rua Conde De Porto Alegre 2092
Al. dos Nhambiquaras, 1951
Al. dos Nhambiquaras, 1603
Al. dos Nhambiquaras, 1245
Al. dos Nhambiquaras, 1039
Av. Moema, 137
Av. Moema, 81
Av. Juriti, 541
Av. Juriti, 19
Av. Hélio Pellegrino, 204
Av. Hélio Pellegrino, 616
Av. Hélio Pellegrino, 836
Av. Hélio Pellegrino, 1210
Av. Brig. Faria Lima, 4433
Av. Brig. Faria Lima, 3999
Parada Juscelino Kubitschek
Av. Brig. Faria Lima, 3015
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2601
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2369
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1775
Diogo Moreira
Pça. Sem Nome
Perguntas frenquentes da linha 576M-10
A que horas começa a operar a linha 576M-10 de ônibus?
A linha 576M-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 576M-10 de ônibus?
A linha 576M-10 de ônibus encerra às 23:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 576M-10 de ônibus?
Quando chega a linha Pinheiros de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Pinheiros de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 576M-10 de ônibus para (Pinheiros) ?
A tarifa da linha Pinheiros de ônibus para (Pinheiros) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 576M-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 576M-10 mais próxima de você.
Horários da linha 576M-10 de ônibus
A rota 576M-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 23:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 23:30 | 20 - 30 |
Seg | 04:00 - 23:15 | 12 - 25 |
Ter | 04:00 - 23:15 | 12 - 25 |
Qua | 04:00 - 23:15 | 12 - 25 |
Qui | 04:00 - 23:15 | 12 - 25 |
Sex | 04:00 - 23:15 | 12 - 25 |
Sáb | 04:10 - 23:30 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 576M-10 (de R. Pe. Antônio de Gouveia, 62), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 576M-10 (Pinheiros) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 576M-10 de ônibus
A tarifa da linha 576M-10 (Pinheiros) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
576M-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 576M-10 de ônibus é R. Pe. Antônio de Gouveia, 62 e a última Pça. Sem Nome. A linha 576M-10 (Pinheiros) opera durante todos os dias.
A linha 576M-10 tem 65 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 96 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 576M-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 576M-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 576M-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 576M-10 (Pinheiros) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 576M-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 576M-10 em São Paulo e Região.
576M-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 809V-10 - Vila Gomes - Metrô - Trianon - Masp/ Horários
- 6016-10 - Jardim Noronha - Terminal Grajaú/ Horários
- 3743-10 - São Mateus - Metrô Itaquera/ Horários
- 877T-10 - Vila Anastácio - Metrô Paraíso/ Horários
- 6002-10 - Cidade Dutra - Hospital Pedreira/ Horários
- N838-11 - Metrô Vila Madalena - Estação Leopoldina/ Horários
- 8072-10 - Parque Ipê - Metrô Morumbi/ Horários
- 3008-10 - Jardim Miriam - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 695Y-41 - Terminal Parelheiros - Colégio Santa Maria/ Horários
- 199D-10 - Conexão Vila Iório - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3063-41 - Guaianases - Terminal São Mateus/ Horários
- 5362-21 - Grajaú - Praça da Sé/ Horários
- 647P-10 - Cohab Adventista - Terminal Pinheiros/ Horários
- 637A-10 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Pinheiros/ Horários
- 4015-10 - Terminal São Mateus - Jardim Rodolfo Pirani/ Horários
- 6091-21 - Jardim Silveira - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2021-10 - Jardim Bandeirantes - Cptm Guaianases/ Horários
- 1023-10 - Vila Pirituba - Cptm Pirituba/ Horários
- 2363-10 - Jardim Domnfer - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3024-10 - Vila Industrial - Terminal VilaPrudente/ Horários