Linha 5791-10
Eldorado - Metrô Vergueiro
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5791-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5791-10 de ônibus (Eldorado) tem 72 paradas partindo de R. Vergueiro, 470 e terminando em Estrada Água Santa 17.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5791-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Eldorado (72 pontos)
R. Vergueiro, 470
R. Vergueiro, 790
Centro Cultural Vergueiro
R. Vergueiro, 1476
R. Vergueiro, 1900
R. Vergueiro, 2157
R. Vergueiro, 2740
Av. Prof. Noé Azevedo, 208
R. Domingos de Morais, 2014
R. Domingos de Morais, 2444
R. Domingos de Morais, 2800
R. Domingos de Morais, 3088
Av. Jabaquara, 282
Av. Jabaquara, 494
Av. Jabaquara, 876
Av. Jabaquara, 1170
Av. Jabaquara, 1452
Parada 1 - Metrô Saúde
Av. Jabaquara, 1898
Parada 1 - Metrô São Judas C/B
Indianópolis
Jabaquara
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 506
Terminal Metrô Conceição Oeste
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 1326
Av. Eng. Armando De Arruda Pereira
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 1788
Parada 1
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 2654
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 2864
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 3100
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 3578
Av Eng Armando de Arruda Pereira 3876
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 4162
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 4576
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 5010
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 5271
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 6600
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 5840
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 5571
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 7026
Avenida Assembléia, 186
Av. Assembléia, 298
Av. Assembléia, 445
Av. Assembléia, 876
Avenida Senador Vitorino Freire 196
Avenida Senador Vitorino Freire 540
R. Prof. Freitas Julião, 21
R. Alcides Arguedas, 22
Av. Ângelo Cristianini, 947
Av. Ângelo Cristianini, 1178
Av. Ângelo Cristianini, 1334
Av. Ângelo Cristianini, 1570
R. Wilson Cantoni, 321
R. Eduardo Cinelli, 98
R. Bento José de Borba, 330
Estrada do Alvarenga- 2910
Estr. do Alvarenga 3050
R. Dr. Carlos De Rezende Enout, 430
R. Cardoso de Melo Neto, 315
R. Cardoso de Melo Neto, 706
R. Cardoso de Melo Neto, 1111
Rua dos Marimbas
Avenida Alda, 1670
Avenida Alda 1874
Avenida Alda 2067
Av. Alda 2823
Avenida Alda 351
Rua da Saúde 35a
Estr. do Alvarenga, 6421
Rua das Peróbas 134
Estrada Água Santa 17
Perguntas frenquentes da linha 5791-10
A que horas começa a operar a linha 5791-10 de ônibus?
A linha 5791-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 5791-10 de ônibus?
A linha 5791-10 de ônibus encerra às 00:30 (Sábado).
A que horas chega a linha 5791-10 de ônibus?
Quando chega a linha Eldorado - Metrô Vergueiro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Eldorado - Metrô Vergueiro de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5791-10 de ônibus para (Eldorado) ?
A tarifa da linha Eldorado - Metrô Vergueiro de ônibus para (Eldorado) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5791-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5791-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5791-10 de ônibus
5791-10 ônibus rota opera Terça-feira a Sexta-feira. Grade horária: 00:10 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:30 - 23:55 | 10 - 15 |
Ter | 00:10 - 23:55 | 10 - 15 |
Qua | 00:10 - 23:55 | 10 - 15 |
Qui | 00:10 - 23:55 | 10 - 15 |
Sex | 00:10 - 23:55 | 10 - 15 |
Sáb | 00:10 - 00:30 | 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5791-10 (de R. Vergueiro, 470), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5791-10 (Eldorado) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5791-10 de ônibus
A tarifa da linha 5791-10 (Eldorado) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5791-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5791-10 de ônibus é R. Vergueiro, 470 e a última Estrada Água Santa 17. A linha 5791-10 (Eldorado) opera durante dias úteis.
A linha 5791-10 tem 72 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 104 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5791-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5791-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5791-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5791-10 (Eldorado) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5791-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5791-10 em São Paulo e Região.
5791-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3023-10 - Shopping Aricanduva - Parque São Rafael/ Horários
- 4310-10 - E.t. Itaquera - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 746C-10 - Jardim Taboão - Santo Amaro/ Horários
- 1019-10 - Sol Nascente - Terminal Pirituba/ Horários
- 4006-10 - Jardim Nova Vitória - Circular/ Horários
- 1701-23 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horários
- 2712-10 - Jardim São Nicolau - Shopping Metrô Itaquera/ Horários
- 677V-10 - Jardim Alpino - Estação Grajaú/ Horários
- 233A-10 - Jardim Helena - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 3024-10 - Vila Industrial - Terminal VilaPrudente/ Horários
- 8622-10 - Morro Doce - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 4003-10 - Inácio Monteiro - E.t. Itaquera/ Horários
- 9004-10 - Jardim Elisa Maria - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 978L-10 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- N334-11 - Terminal A. E. Carvalho - Cptm Guaianases/ Horários
- 476G-41 - Vila Industrial - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 3002-10 - Jardim Mabel - São Miguel/ Horários
- 6035-10 - Vila Gilda - Santo Amaro/ Horários
- 5142-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8194-10 - Perus - Terminal Cachoeirinha/ Horários