Ônibus - 5791-10

5791-10

Eldorado - Metrô Vergueiro

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 5791-10

A linha de ônibus 5791-10 (Sentido: Eldorado) tem 70 paradas partindo de R. Vergueiro 695 e terminando em Rua das Peróbas,134.

Cronograma da linha de ônibus 5791-10: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:40 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 5791-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Eldorado

R. Vergueiro 695 Rua Vergueiro, São Paulo Próximas chegadas
R. Vergueiro, 790 727 Rua Vergueiro, São Paulo Próximas chegadas
R. Vergueiro 1149 Próximas chegadas
Rua Vergueiro, 1476 Próximas chegadas
Rua Vergueiro,1900 Rua Vergueiro, São Paulo Próximas chegadas
R. Vergueiro 29 Largo Dona Ana Rosa, São Paulo Próximas chegadas
R. Vergueiro 2740 2740 Rua Vergueiro, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Noé Azevedo Próximas chegadas
Avenida Professor Noé Azevedo, 208 208 Avenida Professor Noe Azevedo, São Paulo Próximas chegadas
R. Domingos De Morais 2014 2012 Rua Domingos De Morais, São Paulo Próximas chegadas
Metrô Santa Cruz C/B Rua Domingos de Morais, São Paulo Próximas chegadas
Rua Domingos De Morais, 2800 2740 Rua Domingo De Moraes, São Paulo Próximas chegadas
Rua Domingos De Morais, 3088 3087 Rua Domingos de Morais, São Paulo Próximas chegadas
Av. Jabaquara 290 132 Avenida Jabaquara, São Paulo Próximas chegadas
Av. Jabaquara, 244 Avenida Jabaquara, São Paulo Próximas chegadas
Av. Jabaquara 494 410 Avenida Jabaquara, São Paulo Próximas chegadas
Av. Jabaquara 876 872 Avenida Jabaquara, São Paulo Próximas chegadas
Av. Jabaquara 1170 1076 Avenida Jabaquara, São Paulo Próximas chegadas
Av. Jabaquara 1452 1438 Avenida Jabaquara, São Paulo Próximas chegadas
Av. Jabaquara 1634 1602 Avenida Jabaquara, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Jabaquara 1898 1870 Avenida Jabaquara, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Metrô São Judas C/B 2504 Avenida Jabaquara, São Paulo Próximas chegadas
Av. Jabaquara 2856 Avenida Jabaquara, São Paulo Próximas chegadas
Av. Jabaquara 3094 3124 Avenida Jabaquara, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira 506 441 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira, São Paulo Próximas chegadas
Terminal Metrô Conceição 989 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira,1326 1399 Rua Engenheiro Armando De Arruda Pereira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira,1532 1581 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira,2654 2410 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira,2864 2866 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira,3100 Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira ,3568 3528 Avenida Engenheiro Armando Arruda Pereira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira 3876 3937 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira,4162 4154 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Perreira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira,4572 4570 Avenida Engenheiro Armando D Arruda Perreira, São Paulo Próximas chegadas
Av. Eng. Armando De Arruda Pereira 5008 5008 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Perreira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira,5264 5288 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira,5526-5582 Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira 5576 1388 Avenida Conceição, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira 7026 Próximas chegadas
Avenida Assembleia 186 Próximas chegadas
Avenida Assembléia 556 50 Rua Baltazar Gomes De Arlacao, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Assembléia 942 Avenida Assembléia, São Paulo Próximas chegadas
Parada Cupece 6062 Avenida Senador Vitorino Freire, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Senador Vitorino Freire 183 183 Avenida Senador Vitorino Freire, São Paulo Próximas chegadas
Av. Sen. Vitorino Freire 602 Próximas chegadas
R. Prof. Freitas Julião, 21 158 Rua Alcides Arguedas, São Paulo Próximas chegadas
R. Alcides Arguedas 22 92 Rua Alcides Arguedas, São Paulo Próximas chegadas
Av. Ângelo Cristianini 947 888 Avenida Angelo Cristianine, São Paulo Próximas chegadas
Av. Ângelo Cristianini 1216 1163 Avenida Angelo Cristianini, São Paulo Próximas chegadas
Av. Ângelo Cristianini 1570 1607 Avenida Angelo Cristianini, São Paulo Próximas chegadas
R. Wilson Cantoni 366 31 Rua Wilson Cantoni, São Paulo Próximas chegadas
R. Eduardo Cinelli 98 113 Rua Eduardo Cinellio Belisario De Araujo, São Paulo Próximas chegadas
R. Bento José De Borba 355 320 Rua Bento Borba, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do Alvarenga- 2910 Próximas chegadas
Estr. do Alvarenga 3050 161 Rua Camuripins, São Paulo Próximas chegadas
R. Cardoso de Melo Neto, 484 493 Rua Professor Cardoso De Melo Neto, São Paulo Próximas chegadas
Rua Professor Cardozo De Melo Neto, 91 379 Rua Professor Cardozo De Mello Neto, São Paulo Próximas chegadas
Rua Professor Cardozo De Melo Neto 703 9 Rua Divino, São Paulo Próximas chegadas
Rua Professor Cardozo De Melo Neto 1086 1087 Rua Professor Cardoso De Melo Neto, São Paulo Próximas chegadas
Rua Dos Marimbas 220 149 Rua Dos Marimbas, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Alda, 1670 Próximas chegadas
Avenida Alda 1482-1502 Próximas chegadas
Avenida Alda 1865 Próximas chegadas
Av. Alda 2206 Próximas chegadas
Avenida Alda, 4674-5070 Próximas chegadas
Av. Alda 2010 Próximas chegadas
Estrada Do Alvarenga,6466-6500 SN Estrada Do Alvarenga, São Paulo Próximas chegadas
Rua das Peróbas,134 Rua Anequim, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 5791-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 5791-10?

A linha de ônibus 5791-10 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 5791-10?

A linha de ônibus 5791-10 encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 5791-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Eldorado - Metrô Vergueiro? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Eldorado - Metrô Vergueiro mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 5791-10

R. Vergueiro 695 • R. Vergueiro, 790 • R. Vergueiro 1149 • Rua Vergueiro, 1476 • Rua Vergueiro,1900 • R. Vergueiro • R. Vergueiro 2740 • Av. Prof. Noé Azevedo • Avenida Professor Noé Azevedo, 208 • R. Domingos De Morais 2014 • Metrô Santa Cruz C/B • Rua Domingos De Morais, 2800 • Rua Domingos De Morais, 3088 • Av. Jabaquara 290 • Av. Jabaquara, 244 • Av. Jabaquara 494 • Av. Jabaquara 876 • Av. Jabaquara 1170 • Av. Jabaquara 1452 • Av. Jabaquara 1634 • Avenida Jabaquara 1898 • Parada 1 - Metrô São Judas C/B • Av. Jabaquara 2856 • Av. Jabaquara 3094 • Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira 506 • Terminal Metrô Conceição • Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira,1326 • Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira,1532 • Parada 1 • Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira,2654 • Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira,2864 • Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira,3100 • Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira ,3568 • Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira 3876 • Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira,4162 • Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira,4572 • Av. Eng. Armando De Arruda Pereira 5008 • Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira,5264 • Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira,5526-5582 • Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira 5576 • Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira 7026 • Avenida Assembleia 186 • Avenida Assembléia 556 • Avenida Assembléia 942 • Parada Cupece • Avenida Senador Vitorino Freire 183 • Av. Sen. Vitorino Freire 602 • R. Prof. Freitas Julião, 21 • R. Alcides Arguedas 22 • Av. Ângelo Cristianini 947 • Av. Ângelo Cristianini 1216 • Av. Ângelo Cristianini 1570 • R. Wilson Cantoni 366 • R. Eduardo Cinelli 98 • R. Bento José De Borba 355 • Estrada Do Alvarenga- 2910 • Estr. do Alvarenga 3050 • R. Cardoso de Melo Neto, 484 • Rua Professor Cardozo De Melo Neto, 91 • Rua Professor Cardozo De Melo Neto 703 • Rua Professor Cardozo De Melo Neto 1086 • Rua Dos Marimbas 220 • Avenida Alda, 1670 • Avenida Alda 1482-1502 • Avenida Alda 1865 • Av. Alda 2206 • Avenida Alda, 4674-5070 • Av. Alda 2010 • Estrada Do Alvarenga,6466-6500 • Rua das Peróbas,134

Itinerário da linha de ônibus 5791-10

Rua Vergueiro • 727 Rua Vergueiro • Rua Vergueiro • 29 Largo Dona Ana Rosa • 2740 Rua Vergueiro • 208 Avenida Professor Noe Azevedo • 2012 Rua Domingos De Morais • Rua Domingos de Morais • 2740 Rua Domingo De Moraes • 3087 Rua Domingos de Morais • 132 Avenida Jabaquara • Avenida Jabaquara • 410 Avenida Jabaquara • 872 Avenida Jabaquara • 1076 Avenida Jabaquara • 1438 Avenida Jabaquara • 1602 Avenida Jabaquara • 1870 Avenida Jabaquara • 2504 Avenida Jabaquara • Avenida Jabaquara • 3124 Avenida Jabaquara • 441 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira • 989 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira • 1399 Rua Engenheiro Armando De Arruda Pereira • 1581 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira • 2410 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira • 2866 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira • Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira • 3528 Avenida Engenheiro Armando Arruda Pereira • 3937 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira • 4154 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Perreira • 4570 Avenida Engenheiro Armando D Arruda Perreira • 5008 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Perreira • 5288 Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira • 1388 Avenida Conceição • 50 Rua Baltazar Gomes De Arlacao • Avenida Assembléia • 6062 Avenida Senador Vitorino Freire • 183 Avenida Senador Vitorino Freire • 158 Rua Alcides Arguedas • 92 Rua Alcides Arguedas • 888 Avenida Angelo Cristianine • 1163 Avenida Angelo Cristianini • 1607 Avenida Angelo Cristianini • 31 Rua Wilson Cantoni • 113 Rua Eduardo Cinellio Belisario De Araujo • 320 Rua Bento Borba • 161 Rua Camuripins • 493 Rua Professor Cardoso De Melo Neto • 379 Rua Professor Cardozo De Mello Neto • 9 Rua Divino • 1087 Rua Professor Cardoso De Melo Neto • 149 Rua Dos Marimbas • SN Estrada Do Alvarenga • Rua Anequim

Horários da linha de ônibus 5791-10

A rota de ônibus 5791-10 opera regularmente das 00:00 - 23:40 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 00:00 - 23:40
Terça-feira 00:00 - 23:40
Quarta-feira 00:00 - 23:40
Quinta-feira 00:00 - 23:40
Sexta-feira 00:00 - 23:40
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 5791-10 é em R. Vergueiro 695 e a última parada é em Rua das Peróbas,134. A linha 5791-10 (Sentido: Eldorado) opera durante: dias úteis.

A linha 5791-10 tem 70 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 105 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5791-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 5791-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 5791-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 5791-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 5791-10?

A linha de ônibus 5791-10 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 5791-10?

A linha de ônibus 5791-10 encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 5791-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Eldorado - Metrô Vergueiro? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Eldorado - Metrô Vergueiro mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!