Linha 7062-31
Inocoop Campo Limpo
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 7062-31 da SPTrans (Atualizado)
A linha 7062-31 de ônibus (Inocoop Campo Limpo) tem 8 paradas partindo de Terminal Campo Limpo e terminando em R. Odemis, 70.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 7062-31 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Inocoop Campo Limpo (8 pontos)
Terminal Campo Limpo
Estrada do Campo Limpo, 3345-3355
Av. Carlos Lacerda, 260
Av. Carlos Lacerda, 496
Av. Carlos Lacerda, 555
Rua Guerreiro 67
R. Guerreiro, 67
R. Odemis, 70
Perguntas frenquentes da linha 7062-31
A que horas começa a operar a linha 7062-31 de ônibus?
A linha 7062-31 de ônibus começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 7062-31 de ônibus?
A linha 7062-31 de ônibus encerra às 20:20 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 7062-31 de ônibus?
Quando chega a linha Inocoop Campo Limpo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Inocoop Campo Limpo de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 7062-31 de ônibus para (Inocoop Campo Limpo) ?
A tarifa da linha Inocoop Campo Limpo de ônibus para (Inocoop Campo Limpo) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 7062-31 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 7062-31 mais próxima de você.
Horários da linha 7062-31 de ônibus
A rota 7062-31 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 21:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:40 - 20:20 | 30 - 35 |
Seg | 05:00 - 21:30 | 12 - 20 |
Ter | 05:00 - 21:30 | 12 - 20 |
Qua | 05:00 - 21:30 | 12 - 20 |
Qui | 05:00 - 21:30 | 12 - 20 |
Sex | 05:00 - 21:30 | 12 - 20 |
Sáb | 05:00 - 20:20 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 7062-31 (de Terminal Campo Limpo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 7062-31 (Inocoop Campo Limpo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 7062-31 de ônibus
A tarifa da linha 7062-31 (Inocoop Campo Limpo) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
7062-31 (SPTrans)
A primeira parada da linha 7062-31 de ônibus é Terminal Campo Limpo e a última R. Odemis, 70. A linha 7062-31 (Inocoop Campo Limpo) opera durante todos os dias.
A linha 7062-31 tem 8 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 10 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 7062-31 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 7062-31 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 7062-31 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 7062-31 (Inocoop Campo Limpo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 7062-31 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 7062-31 em São Paulo e Região.
7062-31 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 546L-41 - Jardim Luso - Colégio Santa Maria/ Horários
- 702C-10 - Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém/ Horários
- 573T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- 342C-10 - Jardim Marília - Penha/ Horários
- 5018-31 - Shopping Interlagos - Jabaquara/ Horários
- 4032-10 - Vila das Mercês - Objetivo Unip/ Horários
- 6015-10 - Vila Calú - Jardim Ângela/ Horários
- 2731-10 - Vila Progresso - Metrô Itaquera/ Horários
- 6021-10 - Terminal Varginha - Jardim Nova Era/ Horários
- 2703-22 - Jardim Gianetti - Metrô Itaquera/ Horários
- 1787-10 - Vila Marieta - Metrô Santana/ Horários
- 3031-10 - Jardim Alto Paulistano - Metrô Itaquera/ Horários
- 3013-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metalúrgicos/ Horários
- 719R-10 - Rio Pequeno - Metrô Barra Funda/ Horários
- 5106-10 - Jardim Selma - Largo São Francisco/ Horários
- 771P-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Pinheiros/ Horários
- 736G-10 - Jardim Ingá - Shopping Morumbi/ Horários
- 809V-10 - Vila Gomes - Metrô - Trianon - Masp/ Horários
- 4028-10 - Hospital São Mateus - Divisa de Mauá/ Horários
- 9789-10 - Jardim Paulistano - Metrô Barra Funda/ Horários