Linha 4056-10
Pq. Boa Esperança
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4056-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4056-10 de ônibus (Pq. Boa Esperança) tem 25 paradas partindo de Terminal São Mateus e terminando em Tr. Sabor de Mim, 1.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4056-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pq. Boa Esperança (25 pontos)
Terminal São Mateus
Av. Sapopemba, 15900
Av. Satélite, 258
Av. Satélite, 504
R. Nebulosas, 170
R. Nebulosas, 370
R. Austral, 495
R. Austral, 470
R. Perseu, 338
R. Perseu, 168
R. Cadencia, 126
R. Cadencia, 326
R. Castor, 51
R. Forte do Rio Branco, 781
R. Forte do Triunfo, 355
R. Forte do Triunfo, 315
R. Forte do Triunfo, 120
Av. Ragueb Chohfi
Av. Ragueb Chohfi, 2901
R. Antônio Assunção Ferreira, 170
R. Francisco de Melo Palheta, 708
R. Francisco de Melo Palheta, 889
R. Francisco de Melo Palheta, 1054
R. Curumatim, 90
Tr. Sabor de Mim, 1
Perguntas frenquentes da linha 4056-10
A que horas começa a operar a linha 4056-10 de ônibus?
A linha 4056-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 4056-10 de ônibus?
A linha 4056-10 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 4056-10 de ônibus?
Quando chega a linha Pq. Boa Esperança de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Pq. Boa Esperança de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4056-10 de ônibus para (Pq. Boa Esperança) ?
A tarifa da linha Pq. Boa Esperança de ônibus para (Pq. Boa Esperança) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 4056-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4056-10 mais próxima de você.
Horários da linha 4056-10 de ônibus
A rota 4056-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:10 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:40 | 20 |
Seg | 00:00 - 23:50 | 10 - 20 |
Ter | 00:10 - 23:50 | 10 - 20 |
Qua | 00:10 - 23:50 | 10 - 20 |
Qui | 00:10 - 23:50 | 10 - 20 |
Sex | 00:10 - 23:50 | 10 - 20 |
Sáb | 00:10 - 23:40 | 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4056-10 (de Terminal São Mateus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4056-10 (Pq. Boa Esperança) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4056-10 de ônibus
A tarifa da linha 4056-10 (Pq. Boa Esperança) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4056-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4056-10 de ônibus é Terminal São Mateus e a última Tr. Sabor de Mim, 1. A linha 4056-10 (Pq. Boa Esperança) opera durante todos os dias.
A linha 4056-10 tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4056-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4056-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4056-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4056-10 (Pq. Boa Esperança) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4056-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4056-10 em São Paulo e Região.
4056-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 508L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horários
- 7411-10 - Cidade Universitária - Praça da Sé/ Horários
- 6200-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Bandeira/ Horários
- 6014-10 - Terminal Jardim Jacira - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2708-10 - Jardim Lajeado - Metrô Itaquera/ Horários
- 2590-10 - União Dom Vila Nova - Parque Dom Pedro II/ Horários
- N234-11 - Metrô Tucuruvi - Largo do Pery/ Horários
- 1705-51 - Cemitério Parque da Cantareira - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 6022-10 - Parque Cerejeira - Jardim Ângela/ Horários
- 1730-10 - Center Norte - Metrô Santana/ Horários
- 475M-10 - Jardim da Saúde - Terminal Amaral Gurgel/ Horários
- 3054-10 - Jardim Palanque - Hospital Sapopemba/ Horários
- 2020-10 - Horto Florestal - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 1788-51 - Jardim Campo Limpo - Metrô Santana/ Horários
- 3729-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Carrão/ Horários
- 1206-10 - Parque Vila Maria - Correio/ Horários
- 3791-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horários
- N633-11 - Metrô Jabaquara - Morumbi Shopping/ Horários
- 847J-10 - City Jaraguá - Jaguaré/ Horários
- 574R-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Belém/ Horários