Línea 564
Madrid (Aluche) - Pozuelo (por Somosaguas Sur)
Interurbanos
Interurbanos 564 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 564 de autobús (C.º Huertas - Policía Nacional→Maqueda - Aluche) tiene 35 paradas desde C.º Huertas - Policía Nacional hasta Maqueda - Aluche.
A continuación, elige las paradas de la línea 564 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: C.º Huertas - Policía Nacional→Maqueda - Aluche (35 paradas)
C.º Huertas - Policía Nacional
C.º Huertas - Parque Fuente De La Salud
C.º Huertas - Polideportivo
C.º Huertas - Colegio
C.º Huertas - Casa De Cultura
Campomanes - Ctra. Majadahonda
Antonio Becerril - Javier Fdez. Golfín
Antonio Becerril - Ayuntamiento
Ctra. Carabanchel - Cirilo Palomo
San Juan De La Cruz - C.º Alcorcón
C.º Alcorcón - Cementerio
P.º Club Deportivo - Ciudad Deportiva
P.º Del Río - Parque De Bomberos
Ctra. M-502 - Est. Somosaguas Centro
P.º Finca - Prado Del Rey
P.º Finca - Solano
P.º Hontanar - P.º Finca
Mistral - P.º Hontanar
Abrego - Mistral
Volturno - Cierzo
Aquilón - Volturno
Solano - Aquilón
Solano - Centro Comercial
Prado Del Rey - Campus Somosaguas
Av. Rodajos - Herrerillo
Av. Los Ángeles - P.º Casa De Campo
Av. Los Ángeles - Cuenca
Av. Los Ángeles - Albacete
Ctra. M-502 - Est. Prado De La Vega
Ctra. M-502 - Urb. Los Ángeles
Ctra. M-502 - Gta. Arroyo Meaques
Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
Avenida De Los Poblados - Empalme
Avenida De Los Poblados - Aluche
Maqueda - Aluche
Preguntas frecuentes de la línea 564
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 564 de autobús?
La línea 564 de autobús comienza a operar a las en 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 564 de autobús?
La línea 564 de autobús deja de operar a las 22:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 564 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Aluche) - Pozuelo (por Somosaguas Sur) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Aluche) - Pozuelo (por Somosaguas Sur) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 564 hacia (C.º Huertas - Policía Nacional→Maqueda - Aluche) en autobús?
La tarifa de Madrid (Aluche) - Pozuelo (por Somosaguas Sur) hacia (C.º Huertas - Policía Nacional→Maqueda - Aluche) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús 564 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 564.
Horarios de 564 de autobús
La ruta de autobús 564 opera todos los días. El horario regular es: 06:15 - 22:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 22:15 | 15 - 45 |
mar. | 06:15 - 22:15 | 15 - 45 |
mié. | 06:15 - 22:15 | 15 - 45 |
jue. | 06:15 - 22:15 | 15 - 45 |
vie. | 06:15 - 22:15 | 15 - 45 |
sáb. | 07:00 - 22:20 | 40 |
dom. | 07:00 - 22:20 | 40 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 564 de C.º Huertas - Policía Nacional), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 564 (C.º Huertas - Policía Nacional→Maqueda - Aluche) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 564 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 564 (C.º Huertas - Policía Nacional→Maqueda - Aluche) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
564 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 564 de autobús es C.º Huertas - Policía Nacional y la última parada es Maqueda - Aluche. La línea 564 (C.º Huertas - Policía Nacional→Maqueda - Aluche) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 564 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 564 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 564 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 564 en tiempo real Autobús
Siga la línea 564 en dirección (C.º Huertas - Policía Nacional→Maqueda - Aluche) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 564 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 564, en Madrid
564 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 567 - Villaviciosa de Odón - Majadahonda/ Horarios
- 229 - Madrid (Avda. América) - Alcalá (Virgen del Val)/ Horarios
- 271 - Alcalá de Henares - Pezuela - Pioz/ Horarios
- N501 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón - Móstoles/ Horarios
- 574 - Madrid (Aluche) - Boadilla del Monte (por Ciudad Financiera)/ Horarios
- N802 - Madrid (Atocha) - Leganés (Vereda de los Estudiantes)/ Horarios
- 635 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (Colonia) - La Navata - Galapagar/ Horarios
- 612 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones/ Horarios
- 481 - Madrid (Oporto) - Leganés (Parquesur - Hospital)/ Horarios
- 724 - Madrid (Plaza de Castilla) - Manzanares - El Boalo/ Horarios
- 157C - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (Valdelasfuentes)/ Horarios
- 534 - Madrid (Príncipe Pío) - Urb. Parque Coimbra - Xanadú/ Horarios
- 510A - Madrid (Colonia Jardín) - Villaviciosa de Odón - Alcorcón/ Horarios
- 613 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Centro Comercial)/ Horarios
- 520 - Alcorcón - Móstoles/ Horarios
- 260 - Alcalá de Henares - Ambite - Orusco/ Horarios
- 563 - Madrid (Aluche) - Pozuelo (por Urb. Las Minas)/ Horarios
- 159 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (Arroyo de la Vega)/ Horarios
- 215 - Torrejón de Ardoz - Paracuellos de Jarama/ Horarios
- 469 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla (Parla Este)/ Horarios