Linha 675M-10
Centro SESC
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 675M-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 675M-10 de ônibus (Centro SESC) tem 58 paradas partindo de Terminal Jabaquara e terminando em Av. Pres. João Goulart, 2842.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 675M-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro SESC (58 pontos)
Terminal Jabaquara
R. dos Jequitibás, 407
R. Carmine Di Gênio, 187
R. Jurupari, 188
R. Jurupari, 350
R. José Mariano Filho, 233
R. Ajuritiba, 22
R. Alba, 468
R. Alba, 784
R. Alba, 1106
R. Alba, 1334
R. Alba, 1533
R. Alba, 1749
R. Dr. Djalma Pinheiro Franco, 760
R. Dr. Djalma Pinheiro Franco, 1028
R. José Neves, 967
R. José Neves, 767
R. José Neves, 353
R. José Neves, 155
Rua Irmãs da Santa Cruz
Av. Interlagos, 1260
Av. Interlagos, 1464
Av. Interlagos, 2068
Av. Interlagos, 2554
Av. Interlagos, 2760
Av. Interlagos, 3024
Av. Interlagos, 3304
Av. Interlagos, 3493
Av. Interlagos, 3800
R. Miguel Yunes, 116
R. Miguel Yunes, 500
R. Miguel Yunes, 541
R. Miguel Yunes, 743
R. Plínio Schmidt, 315
R. Armando Vieira, 471
R. José Ataliba Leonel, 315
R. Durval Moraes, 151
R. Armando Vieira, 148
R. Armando Vieira, 333
Av. Matias Beck, 21
Av. Matias Beck, 382
R. Frutuoso Barbosa, 68
R. Frutuoso Barbosa, 128
R. Frutuoso Barbosa, 318
R. Frutuoso Barbosa, 528
Av. Lourenço Cabreira, 303
Av. Lourenço Cabreira, 794
Av. Irmã Dulce, 248
Av. Irmã Dulce, 209
Av. Pres. João Goulart, 2014
Av. Pres. João Goulart, 2238
R. Gaspar José Raposo, 128
R. Gaspar José Raposo, 384
R. Gaspar José Raposo, 460
R. José Francisco de Freitas, 992
R. Augusto Felipe Simões, 110
R. Augusto Felipe Simões, 2759
Av. Pres. João Goulart, 2842
Perguntas frenquentes da linha 675M-10
A que horas começa a operar a linha 675M-10 de ônibus?
A linha 675M-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 675M-10 de ônibus?
A linha 675M-10 de ônibus encerra às 23:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 675M-10 de ônibus?
Quando chega a linha Centro SESC de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro SESC de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 675M-10 de ônibus para (Centro SESC) ?
A tarifa da linha Centro SESC de ônibus para (Centro SESC) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 675M-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 675M-10 mais próxima de você.
Horários da linha 675M-10 de ônibus
A rota 675M-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:05 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:50 | 20 - 30 |
Seg | 00:20 - 23:30 | 25 - 30 |
Ter | 00:05 - 23:30 | 25 - 30 |
Qua | 00:05 - 23:30 | 25 - 30 |
Qui | 00:05 - 23:30 | 25 - 30 |
Sex | 00:05 - 23:30 | 25 - 30 |
Sáb | 00:05 - 23:40 | 30 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 675M-10 (de Terminal Jabaquara), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 675M-10 (Centro SESC) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 675M-10 de ônibus
A tarifa da linha 675M-10 (Centro SESC) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
675M-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 675M-10 de ônibus é Terminal Jabaquara e a última Av. Pres. João Goulart, 2842. A linha 675M-10 (Centro SESC) opera durante todos os dias.
A linha 675M-10 tem 58 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 70 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 675M-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 675M-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 675M-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 675M-10 (Centro SESC) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 675M-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 675M-10 em São Paulo e Região.
675M-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6045-21 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horários
- 2721-10 - Jardim Nazaré - Metrô Itaquera/ Horários
- N141-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Carombé/ Horários
- 189L-10 - Conexão Vila Iório - Lapa/ Horários
- 967A-10 - Imirim - Pinheiros/ Horários
- 805L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horários
- 273L-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 1744-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horários
- 2008-10 - Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 8018-10 - Vila Sônia - Metrô Morumbi/ Horários
- 233C-10 - Terminal A. E. Carvalho - Ceret/ Horários
- 5110-23 - Jardim Planalto - Terminal Mercado/ Horários
- 2175-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3731-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 507T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- 3762-10 - Jardim Iva - Metrô Tatuapé/ Horários
- 1701-21 - Jova Rural - Metrô Tucuruvi/ Horários
- N702-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 809N-10 - Vila Dalva - Lapa/ Horários