Linha 4031-10
Parque Santa Madalena - Metrô Tamanduateí
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4031-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4031-10 de ônibus (Metrô Tamanduateí) tem 53 paradas partindo de Rua Serra Do Navio, 358 e terminando em R. Guamiranga.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4031-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Tamanduateí (53 pontos)
Rua Serra Do Navio, 358
Avenida Primavera de Caiena 777
Av. Primavera de Caiena, 573
Av. Primavera de Caiena, 367
Av. Primavera de Caiena, 81
Avenida Doutor Paulo Colombo Pereira De Queiroz 175
Avenida Manuel Pímentel 295
Avenida Manuel Pímentel 59
R. Torres Florêncio e Rielli 189
Av. Dr. Frederico Martins da Costa Carvalho, 339
R. Frei Ruperto de Jesus, 215
Av. Casa Grande 800
Av. Casa Grande, 1254
Av. do Oratório, 5581
Av. do Oratório, 5267
Avenida do Oratório 5047
Avenida Do Oratório 4713
Av. do Oratório, 4581
Avenida do Oratório 4261
Av. Do Oratório 3779
Avenida do Oratório 3569
Avenida Do Oratório
Avenida do Oratório 3089
Av. do Oratório, 2635
Av. do Oratório
Avenida Do Oratório 1951
Avenida do Oratório 1661
R. Orlando Calixto, 128
R. Orlando Calixto, 427
R. Secundino Domingues, 701
R. Artia, 322
R. Manhuaçu, 64
Rua José Jeraissati 175
Av. Francisco Falconi, 1453
Av. Francisco Falconi, 837
Av. Francisco Falconi, 575
Av. Francisco Falconi, 5
R. Salvador Mastropietro, 153
Av. Vila Ema, 719
Av. Vila Ema, 575
Av. Vila Ema, 285
Rua Orfanato
R. do Orfanato, 507
R. do Orfanato, 281
R. Indaiá, 172
R. Itamumbuca
Itamumbuca
R. Lindoia, 67
R. Ituverava, 444
R. Igaratá
Rua Leonor Monteiro Da Silva 93
R. Patriarca
R. Guamiranga
Perguntas frenquentes da linha 4031-10
A que horas começa a operar a linha 4031-10 de ônibus?
A linha 4031-10 de ônibus começa a operar às 04:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4031-10 de ônibus?
A linha 4031-10 de ônibus encerra às 22:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 4031-10 de ônibus?
Quando chega a linha Parque Santa Madalena - Metrô Tamanduateí de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parque Santa Madalena - Metrô Tamanduateí de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4031-10 de ônibus para (Metrô Tamanduateí) ?
A tarifa da linha Parque Santa Madalena - Metrô Tamanduateí de ônibus para (Metrô Tamanduateí) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 4031-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4031-10 mais próxima de você.
Horários da linha 4031-10 de ônibus
A rota 4031-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:15 - 22:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 23:15 | 20 - 30 |
Seg | 04:15 - 22:45 | 8 - 12 |
Ter | 04:15 - 22:45 | 8 - 12 |
Qua | 04:15 - 22:45 | 8 - 12 |
Qui | 04:15 - 22:45 | 8 - 12 |
Sex | 04:15 - 22:45 | 8 - 12 |
Sáb | 04:30 - 23:15 | 12 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4031-10 (de Rua Serra Do Navio, 358), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4031-10 (Metrô Tamanduateí) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4031-10 de ônibus
A tarifa da linha 4031-10 (Metrô Tamanduateí) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4031-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4031-10 de ônibus é Rua Serra Do Navio, 358 e a última R. Guamiranga. A linha 4031-10 (Metrô Tamanduateí) opera durante todos os dias.
A linha 4031-10 tem 53 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 62 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4031-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4031-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4031-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4031-10 (Metrô Tamanduateí) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4031-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4031-10 em São Paulo e Região.
4031-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N701-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6L07-10 - Jardim Santa Fé - Terminal Varginha/ Horários
- 5106-31 - Jardim Selma - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 3006-21 - Etec Guaianases - Cptm Guaianases/ Horários
- 647A-10 - Valo Velho - Pinheiros/ Horários
- 702C-10 - Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém/ Horários
- 846M-10 - Vila Piauí - Terminal Pinheiros/ Horários
- 2723-10 - União de Vila Nova - Metrô Itaquera/ Horários
- 209P-10 - Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6475-10 - Jardim Vaz de Lima - Terminal Bandeira/ Horários
- 9032-21 - Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 573T-31 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- 775P-10 - Jardim Guaraú - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 8594-21 - Cidade Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- N239-11 - Metrô Tucuruvi - Vila Nova Galvão/ Horários
- 709P-10 - Estação Santo Amaro/guido Caloi - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6036-51 - Jardim Macedônia - Hospital Campo Limpo/ Horários
- 847P-10 - Terminal Pirituba - Vila Olímpia/ Horários
- 6037-10 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horários
- 407G-10 - Jardim Nova Vitória - Metrô Carrão/ Horários