Linha 8023-10
Cdhu Munck - Terminal Vila Sônia
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 8023-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 8023-10 de ônibus (CDHU Munck) tem 17 paradas partindo de Terminal Vila Sônia e terminando em R. Joaquim Guimarães, 385.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 8023-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: CDHU Munck (17 pontos)
Terminal Vila Sônia
Heitor dos Prazeres - C/B
R. Junta Mizumoto, 507
Av. Min. Laudo Ferreira de Camargo, 328
R. Ari Aps, 80
Rua Ari Aps 348
Rod. Raposo Tavares, 3679
Rod. Raposo Tavares - Raposo Shopping
Rod. Raposo Tavares - Av. Heitor Antônio García
Rod. Raposo Tavares - Rua Mal. Morais Ancora
Rodovia Raposo Tavares - Cond. Vitallis
Rod. Raposo Tavares - Carrefour
Rodovia Raposo Tavares - Km 18
Rod. Raposo Tavares
Rod. Raposo Tavares 8780
Rua Santa Teófilo 175
R. Joaquim Guimarães, 385
Perguntas frenquentes da linha 8023-10
A que horas começa a operar a linha 8023-10 de ônibus?
A linha 8023-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Domingo, Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 8023-10 de ônibus?
A linha 8023-10 de ônibus encerra às 23:25 (Domingo).
A que horas chega a linha 8023-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cdhu Munck - Terminal Vila Sônia de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cdhu Munck - Terminal Vila Sônia de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 8023-10 de ônibus para (CDHU Munck) ?
A tarifa da linha Cdhu Munck - Terminal Vila Sônia de ônibus para (CDHU Munck) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 8023-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 8023-10 mais próxima de você.
Horários da linha 8023-10 de ônibus
A rota 8023-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:30 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:05 - 23:25 | 30 - 50 |
Seg | 00:05 - 23:55 | 22 - 36 |
Ter | 00:30 - 23:55 | 22 - 36 |
Qua | 00:30 - 23:55 | 22 - 36 |
Qui | 00:30 - 23:55 | 22 - 36 |
Sex | 00:30 - 23:55 | 22 - 36 |
Sáb | 00:30 - 23:40 | 29 - 57 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 8023-10 (de Terminal Vila Sônia), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 8023-10 (CDHU Munck) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 8023-10 de ônibus
A tarifa da linha 8023-10 (CDHU Munck) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
8023-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 8023-10 de ônibus é Terminal Vila Sônia e a última R. Joaquim Guimarães, 385. A linha 8023-10 (CDHU Munck) opera durante todos os dias.
A linha 8023-10 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 8023-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 8023-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 8023-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 8023-10 (CDHU Munck) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 8023-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 8023-10 em São Paulo e Região.
8023-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 8047-41 - Jaraguá - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 7903-10 - Jardim João XXIIi/educ. - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 6026-10 - Jardim Icaraí - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 637A-10 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Pinheiros/ Horários
- 1709-21 - Jardim Joamar - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 6027-10 - Jardim Grauna - Terminal Santo Amaro/ Horários
- N101-11 - Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6812-10 - Jardim Capela - Jardim Angela/ Horários
- 6L10-41 - Messiânica - Terminal Varginha/ Horários
- 748A-10 - Jardim D'abril - Lapa/ Horários
- 971A-10 - Jardim Primavera - Shopping D/ Horários
- 2704-10 - Jardim Robru - Metrô Itaquera/ Horários
- 2666-21 - Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1701-23 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horários
- N306-11 - Terminal São Miguel - Metrô Itaquera/ Horários
- 6028-10 - Riviera - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horários
- 477A-10 - Sacomã - Terminal Pinheiros/ Horários
- 809J-10 - Jardim Colombo - Metrô Morumbi/ Horários
- 8024-10 - Jardim Jaqueline - Butantã/ Horários
- 3046-10 - Vila Guarani - Metrô Tatuapé/ Horários