上朱线区间路线
上海南站(南广场)
上海巴士
上海巴士 上朱线区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
上朱线区间 公交 (上海南站(南广场)) 有 31 站点 从 漕盈路站 出发并在 上海南站(南广场) 结束。
选择公交上朱区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海南站(南广场) (31 站)
漕盈路站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
青安路医院路
公园路青安路
公园东路保安路
公园东路华青路
公园东路华浦路
公园东路汇金路(招呼站)
沪青平公路崧泽
沪青平公路大新厂
沪青平公路赵重公路(赵巷)
沪青平公路胜泾桥
沪青平公路方家窑
沪青平公路刘夏
沪青平公路第十牧场
沪青平公路明珠路(徐泾汽车站)
沪青平公路蟠龙路(谢家宅)
沪青平公路诸光路(卫家角)
杨家泾
吴家巷
沪青平公路航东路
虹桥路姚虹西路
姚虹路红松路
桂林路吴中路
桂林路田林路
上海师大
桂林路桂林西街
上海南站(南广场)
关于上朱线区间的常见问题
公交上朱区间路的时间表
上朱线区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:50 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 19:30 | 10 |
周二 | 04:50 - 19:30 | 10 |
周三 | 04:50 - 19:30 | 10 |
周四 | 04:50 - 19:30 | 10 |
周五 | 04:50 - 19:30 | 10 |
周六 | 04:50 - 19:30 | 10 |
周日 | 04:50 - 19:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 上朱线区间 上的所有更新(来自 漕盈路站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 上朱线区间 (上海南站(南广场)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
上朱线区间 线 公交 票价
上海巴士 上朱线区间 (上海南站(南广场)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上朱线区间 (上海巴士)
公交上朱区间路的起始站是漕盈路站,终点站是上海南站(南广场)。上朱线区间往(上海南站(南广场))方向于每天运营。
其它资讯:上朱线区间共途经31个站点,预计行驶104分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交上朱线区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交上朱线区间的时间表。
线路 上朱线区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 上朱线区间 (上海南站(南广场)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 上朱线区间 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 上朱线区间
上朱线区间 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 青浦二线 - 中山医院青浦分院 - 青浦汽车站中山医院青浦分院 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 859路 - 晋元路海宁路 - 水杉路真南路晋元路海宁路 - 水杉路真南路/ 时刻表
- 浦东13路 - 高东新路外环路 - 川沙高桥村高东新路外环路 - 川沙高桥村/ 时刻表
- 申崇六线B线 - 堡镇汽车站 - 巨峰路地铁站堡镇汽车站 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 山阳1路 - 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学金山体育中心(招呼站) - 山阳小学/ 时刻表
- 长兴1路 - 圆沙镇 - 渡口圆沙镇 - 渡口/ 时刻表
- 浦江6路 - 谈中路群益路 - 鲁陈路盐铁路谈中路群益路 - 鲁陈路盐铁路/ 时刻表
- 练塘1路 - 东三村 - 四联村东三村 - 四联村/ 时刻表
- 宝山13路 - 泰和路蕰川路泰和路蕰川路/ 时刻表
- 870路 - 世界路新江湾城 - 陆家嘴世界路新江湾城 - 陆家嘴/ 时刻表
- 嘉牛专线 - 牛头泾 - 嘉定北站牛头泾 - 嘉定北站/ 时刻表
- 新泾1路区间 - 天山西路福泉路 - 福泉北路临新路天山西路福泉路 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 金山1路 - 金山卫站 - 金山卫站(南广场东站)金山卫站 - 金山卫站(南广场东站)/ 时刻表
- 713路 - 淞南新村 - 锦西路打虎山路淞南新村 - 锦西路打虎山路/ 时刻表
- 朱枫线 - 朱泾汽车站 - 枫泾汽车站朱泾汽车站 - 枫泾汽车站/ 时刻表
- 金泽6路 - 莲尤路新港村 - 练西路西岑莲尤路新港村 - 练西路西岑/ 时刻表
- 830路 - 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区/ 时刻表
- 西五线 - 五四场部 - 南桥汽车站五四场部 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 715路 - 莲溪路莲安东路 - 豆市街复兴东路莲溪路莲安东路 - 豆市街复兴东路/ 时刻表
- 浦东15路 - 钦公塘大码头 - 泰东路渡口钦公塘大码头 - 泰东路渡口/ 时刻表