嘉牛专线路线
嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉牛专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉牛专线 公交 (嘉定北站) 有 20 站点 从 牛头泾 出发并在 嘉定北站 结束。
选择公交嘉牛专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 嘉定北站 (20 站)
牛头泾
丰收桥
古塘
泉泾
钱门
中泾
望新
外钱公路墨玉北路
外钱公路吴塘桥
外钱公路外青松公路
外冈镇
外冈路冈身路
陈泾桥
六里亭
庆丰桥
沪宜公路嘉朱公路
沪宜公路西门
项泾桥
嘉定中心医院
嘉定北站
关于嘉牛专线的常见问题
公交嘉牛专路的时间表
嘉牛专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:05 - 18:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 18:45 | 20 |
周二 | 06:05 - 18:45 | 20 |
周三 | 06:05 - 18:45 | 20 |
周四 | 06:05 - 18:45 | 20 |
周五 | 06:05 - 18:45 | 20 |
周六 | 06:05 - 18:45 | 20 |
周日 | 06:05 - 18:45 | 20 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉牛专线 上的所有更新(来自 牛头泾),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉牛专线 (嘉定北站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉牛专线 线 公交 票价
上海巴士 嘉牛专线 (嘉定北站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
嘉牛专线 (上海巴士)
公交嘉牛专路的起始站是牛头泾,终点站是嘉定北站。嘉牛专线往(嘉定北站)方向于每天运营。
其它资讯:嘉牛专线共途经20个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉牛专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉牛专线的时间表。
线路 嘉牛专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉牛专线 (嘉定北站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉牛专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉牛专线
嘉牛专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 93路 - 武宁南路武定路 - 桂平路江安路/ 时刻表
- 770路 - 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)/ 时刻表
- 青纪线 - 青浦汽车站 - 纪王/ 时刻表
- 935路 - 宁海西路连云路 - 灵山路罗山路(香山新村)/ 时刻表
- 上石线 - 上海南站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 周南线 - 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 南隆专线 - 兴隆沙码头 - 南门汽车站/ 时刻表
- 859路 - 晋元路海宁路 - 水杉路真南路/ 时刻表
- 书院1路 - 公平村北站 - 塘北村/ 时刻表
- 731路 - 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路/ 时刻表
- 申崇六线B线 - 堡镇汽车站 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 宝山14路 - 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 周康6路 - 康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 祝桥5路 - 卫亭路百熙路/ 时刻表
- 宝山81路 - 洋桥村 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 奉城1路 - 洪卫新村 - 神州路/ 时刻表
- 张堰一路 - 建农村委 - 松金公路金张公路/ 时刻表
- 陈前线 - 立新村 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 南跃线 - 跃进农场 - 南门汽车站/ 时刻表
- 59路 - 杨高中路民生路 - 凉城新村/ 时刻表