中央病院前発 山谷方面行き線
大月中央病院前→山谷
富士急行グループ
富士急行グループ 中央病院前発 山谷方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
中央病院前発 山谷方面行き バス(大月中央病院前→山谷)の33 停留所は大月中央病院前から出発して山谷で終わります。
下記の中央病院前発 山谷方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大月中央病院前→山谷 (33回停車)
大月中央病院前
都留高前
市役所前(大月)
大月一丁目
大月駅
大月短大前
イオン大月店前
日本生命前
駒橋上宿
駒橋
横尾橋
市営住宅前
殿上橋
駅前通り
猿橋駅
殿上下宿
幼稚園前
営業所前
猿橋農協前
猿橋
猿橋中学校入口
東町
宮谷新道
小向
横吹団地入口
上鳥沢
鳥沢駅前
鳥沢小学校前
たけのり入口
中野入口
中野
中野神社前
山谷
中央病院前発 山谷方面行きに関するよくある質問
中央病院前発 山谷方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
中央病院前発 山谷方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:39から運行を開始します。
中央病院前発 山谷方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
中央病院前発 山谷方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の14:59に運行を終了します。
中央病院前発 山谷方面行き バスは何時に到着しますか。
大月中央病院前→山谷 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大月中央病院前→山谷 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 中央病院前発 山谷方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 中央病院前発 山谷方面行き のバス停車数が表示されます。
中央病院前発 山谷方面行き バスのスケジュール
中央病院前発 山谷方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:39 - 14:59
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:39 - 14:59 | 440 |
火 | 07:39 - 14:59 | 440 |
水 | 07:39 - 14:59 | 440 |
木 | 07:39 - 14:59 | 440 |
金 | 07:39 - 14:59 | 440 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、中央病院前発 山谷方面行き(大月中央病院前から)に関するすべての最新情報を確認します。 中央病院前発 山谷方面行き (大月中央病院前→山谷) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
中央病院前発 山谷方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 中央病院前発 山谷方面行き (大月中央病院前→山谷) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
中央病院前発 山谷方面行き (富士急行グループ)
中央病院前発 山谷方面行き バスのルートの最初の駅は大月中央病院前で、最後の駅は山谷です。 中央病院前発 山谷方面行き(大月中央病院前→山谷)は平日の間運行しています。
追加情報:中央病院前発 山谷方面行きには33 停留所があり、このルートの合計所要時間は約31 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い中央病院前発 山谷方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、中央病院前発 山谷方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
中央病院前発 山谷方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で中央病院前発 山谷方面行き (大月中央病院前→山谷) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを中央病院前発 山谷方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線中央病院前発 山谷方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 富士山駅発 道志小学校前方面行き - 富士山駅発 道志小学校前方面行き(【富士五湖】富士山駅・道志小学校線(山中湖・平野・山伏峠経由))/ 時刻表
- つるぎ発 都留市駅方面行き - つるぎ発 都留市駅方面行き(【都留】都留市駅・つるぎ線)/ 時刻表
- 山谷発 中央病院前方面行き - 山谷発 中央病院前方面行き(【大月】山谷・大月中央病院前線(総合体育館前・猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 飯尾発 上野原駅方面行き - 飯尾発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~飯尾)/ 時刻表
- 都留市駅発 道志小学校前方面行き - 都留市駅発 道志小学校前方面行き(【都留】都留市駅・道志小学校(長又経由))/ 時刻表
- 勝沼ぶどう郷駅発 左回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 左回り/ 時刻表
- 富士山駅発 西湖民宿方面行き - 富士山駅発 西湖民宿方面行き(【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線)/ 時刻表
- 不老下発 上野原駅方面行き - 不老下発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~不老下)/ 時刻表
- 上真木発 大月駅方面行き - 上真木発 大月駅方面行き(【大月】上真木・大月駅線(下真木・大月東中学校前経由))/ 時刻表
- 中央病院前発 浅川方面行き - 中央病院前発 浅川方面行き(【大月】大月中央病院前・浅川線(大月駅・猿橋駅・奈良子経由))/ 時刻表
- 長又発 月夜野方面行き - 長又発 月夜野方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志中学校・医科歯科診療所経由))/ 時刻表
- 鶯宿発 石和温泉駅方面行き - 鶯宿発 石和温泉駅方面行き(【甲府】鶯宿~奈良原~石和温泉駅)/ 時刻表
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志中学校・医科歯科診療所経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 帝京科学大学方面行き - 上野原駅発 帝京科学大学方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目~帝京科学大学)/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - (特急)河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き
- 新倉発 猿橋駅方面行き - 新倉発 猿橋駅方面行き(【大月】新倉・猿橋駅線)/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き - 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(国道経由))/ 時刻表
- 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き - 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き(【大月】猿橋駅・堀江製作所線)/ 時刻表
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志の湯・道志中学校前経由))/ 時刻表
- 朝日小沢上発 猿橋駅方面行き - 朝日小沢上発 猿橋駅方面行き(【大月】朝日小沢上・猿橋駅)/ 時刻表