周康8路路线
康达路关岳路
上海巴士
上海巴士 周康8路 公交 路线时间表和站点 (更新)
周康8路 公交 (康达路关岳路) 有 14 站点 从 沈梅路沪南公路 出发并在 康达路关岳路 结束。
公交周康8路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在每天的17:10。
选择公交周康8路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 康达路关岳路 (14 站)
沈梅路沪南公路
建豪路建恒路
建韵路建豪路
建韵路周祝公路
建韵路繁荣路
繁荣路沪南公路
周康路横桥路
周康路年家浜路
年家浜路康沈路
年家浜路周市路
周东路年家浜路
周浦医院
关岳路周园路
康达路关岳路
关于周康8路的常见问题
公交周康8路的时间表
周康8路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:17:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 17:10 | 单程出发 |
周二 | 17:10 | 单程出发 |
周三 | 17:10 | 单程出发 |
周四 | 17:10 | 单程出发 |
周五 | 17:10 | 单程出发 |
周六 | 17:10 | 单程出发 |
周日 | 17:10 | 单程出发 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 周康8路 上的所有更新(来自 沈梅路沪南公路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 周康8路 (康达路关岳路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
周康8路 线 公交 票价
上海巴士 周康8路 (康达路关岳路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
周康8路 (上海巴士)
公交周康8路的起始站是沈梅路沪南公路,终点站是康达路关岳路。周康8路往(康达路关岳路)方向于每天运营。
其它资讯:周康8路共途经14个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交周康8路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交周康8路的时间表。
线路 周康8路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 周康8路 (康达路关岳路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 周康8路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 周康8路
周康8路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 南翔1路 - 新丰村 - 公交南翔站新丰村 - 公交南翔站/ 时刻表
- 闵行26路区间 - 塘泾路尚义路 - 星火塘湾码头塘泾路尚义路 - 星火塘湾码头/ 时刻表
- 陈凤线 - 长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 45路 - 南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡/ 时刻表
- 宝山81路 - 洋桥村 - 罗芬路美丹路洋桥村 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 79路 - 原平路永和小区 - 平凉路大连路原平路永和小区 - 平凉路大连路/ 时刻表
- 853路 - 凉城新村 - 杨浦大桥凉城新村 - 杨浦大桥/ 时刻表
- 923路 - 上海体育馆 - 环镇南路真朋路上海体育馆 - 环镇南路真朋路/ 时刻表
- 南青专线 - 青浦汽车站 - 南桥汽车站青浦汽车站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 漕泾2路 - 漕泾老车站 - 金山园区漕泾老车站 - 金山园区/ 时刻表
- 浦江3路 - 汇西村 - 跃农村汇西村 - 跃农村/ 时刻表
- 金融城1路 - 东昌路渡口(环线)东昌路渡口(环线)/ 时刻表
- 305路 - 上海火车站(北广场) - 南浦大桥上海火车站(北广场) - 南浦大桥/ 时刻表
- 南江专线 - 南门汽车站 - 长江农场南门汽车站 - 长江农场/ 时刻表
- 南裕专线 - 裕安镇 - 南门裕安镇 - 南门/ 时刻表
- 89路 - 南浦大桥 - 田林路合川路南浦大桥 - 田林路合川路/ 时刻表
- 建西线 - 西沙湿地 - 建桥西桥西沙湿地 - 建桥西桥/ 时刻表
- 枫泾七路 - 枫泾公交枢纽 - 金山北站枫泾公交枢纽 - 金山北站/ 时刻表
- 840路 - 北区汽车站 - 罗溪路祁北路北区汽车站 - 罗溪路祁北路/ 时刻表
- 701路 - 顾村 - 彭浦新村(景凤路)顾村 - 彭浦新村(景凤路)/ 时刻表