嘉定4路路线
白银路地铁站
上海巴士
上海巴士 嘉定4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉定4路 公交 (白银路地铁站) 有 25 站点 从 菊园车站 出发并在 白银路 结束。
选择公交嘉定4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 白银路地铁站 (25 站)
菊园车站
永靖路树屏路
永靖路胜竹路
永靖路平城路
棋盘路永靖路
菊园新村
李园二村
嘉定中医医院
博乐广场
金沙路博乐路
仓场路嘉罗公路
嘉罗公路博乐路
嘉定南门
群裕路裕民路
裕民路阳川路
南苑小学
富蕴路叶城路
阿克苏路高台路
阿克苏路白银路
塔秀路德富路
塔秀路永盛路
永盛路白银路
高台路永盛路
高台路合作路
白银路
关于嘉定4路的常见问题
公交嘉定4路的首班车是什么时候?
公交嘉定4路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交嘉定4路的末班车是什么时候?
公交嘉定4路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:40停止运营。
公交嘉定4路什么时候到达?
公交白银路地铁站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交白银路地铁站的时间表。
上海巴士 的 嘉定4路 公交 线路在 青年节 运行吗?
嘉定4路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有嘉定4路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的嘉定4路 公交 公交站。
公交嘉定4路的时间表
嘉定4路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:40 | 22 |
周二 | 06:00 - 20:40 | 22 |
周三 | 06:00 - 20:40 | 22 |
周四 | 06:00 - 20:40 | 22 |
周五 | 06:00 - 20:40 | 22 |
周六 | 06:00 - 20:40 | 22 |
周日 | 06:00 - 20:40 | 22 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉定4路 上的所有更新(来自 菊园车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉定4路 (白银路地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉定4路 线 公交 票价
上海巴士 嘉定4路 (白银路地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
嘉定4路 (上海巴士)
公交嘉定4路的起始站是菊园车站,终点站是白银路。嘉定4路往(白银路地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:嘉定4路共途经25个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉定4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉定4路的时间表。
线路 嘉定4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉定4路 (白银路地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉定4路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉定4路
嘉定4路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 陈凤线 - 长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 90路 - 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)/ 时刻表
- 江桥1路 - 封浜汽车站 - 真新车站封浜汽车站 - 真新车站/ 时刻表
- 304路 - 老西门 - 长寿新村老西门 - 长寿新村/ 时刻表
- 山阳1路 - 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学金山体育中心(招呼站) - 山阳小学/ 时刻表
- 华新1路 - 新凤路车站新凤路车站/ 时刻表
- 46路 - 共和新路呼兰路 - 人民广场共和新路呼兰路 - 人民广场/ 时刻表
- 868路 - 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 嘉定62路 - 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 嘉定1路 - 公交嘉定北站 - 公交嘉定新城站公交嘉定北站 - 公交嘉定新城站/ 时刻表
- 嘉定9路 - 公交嘉定新城站 - 菊园车站公交嘉定新城站 - 菊园车站/ 时刻表
- 69路 - 永兴路公兴路 - 虹桥镇(环镇南路)永兴路公兴路 - 虹桥镇(环镇南路)/ 时刻表
- 南川线 - 华戴路川环南路 - 上海南站(南广场)华戴路川环南路 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 古美环线 - 平南路合川路 - 平南路合川路平南路合川路 - 平南路合川路/ 时刻表
- 宝山3路 - 宝菊路菊联路 - 泰和路蕰川路宝菊路菊联路 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 南金线 - 金山汽车站 - 南桥汽车站金山汽车站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 923路 - 上海体育馆 - 环镇南路真朋路上海体育馆 - 环镇南路真朋路/ 时刻表
- 横沙3路 - 横沙码头 - 新联村部横沙码头 - 新联村部/ 时刻表
- 56路 - 凌云路罗秀路 - 南丹东路漕溪北路凌云路罗秀路 - 南丹东路漕溪北路/ 时刻表
- 卫生中心定班 - 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心/ 时刻表