304路路线
老西门
上海巴士
上海巴士 304路 公交 路线时间表和站点 (更新)
304路 公交 (老西门) 有 27 站点 从 长寿新村 出发并在 老西门 结束。
选择公交304路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 老西门 (27 站)
长寿新村
宜昌路西康路
西康路长寿路
西康路海防路
西康路康定路
陕西北路新闸路
陕西北路北京西路
陕西北路南京西路
陕西南路延安中路
陕西南路淮海中路
陕西南路永嘉路
建国西路陕西南路
建国中路瑞金二路
建国东路重庆南路
建国东路肇周路
建国新路西藏南路
老西门
小北门
老北门
新北门
人民路新开河路
小东门
大东门
小南门
大南门
中华路尚文路
老西门
关于304路的常见问题
公交304路的时间表
304路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:03:20 - 02:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 03:20 - 02:40 | 40 |
周二 | 03:20 - 02:40 | 40 |
周三 | 03:20 - 02:40 | 40 |
周四 | 03:20 - 02:40 | 40 |
周五 | 03:20 - 02:40 | 40 |
周六 | 03:20 - 02:40 | 40 |
周日 | 03:20 - 02:40 | 40 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 304路 上的所有更新(来自 长寿新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 304路 (老西门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
304路 线 公交 票价
上海巴士 304路 (老西门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
304路 (上海巴士)
公交304路的起始站是长寿新村,终点站是老西门。304路往(老西门)方向于每天运营。
其它资讯:304路共途经27个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交304路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交304路的时间表。
线路 304路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 304路 (老西门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 304路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 304路
304路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 710路 - 凤雅路凤阁路 - 徐泾东站/ 时刻表
- 嘉定12路 - 嘉定西站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 长新线 - 新光村 - 长江农场/ 时刻表
- 嘉唐华支线 - 浏岛休养院 - 公交白银路站/ 时刻表
- 797路 - 九亭地铁站 - 龙联路涞清路/ 时刻表
- 南隆专线 - 兴隆沙码头 - 南门汽车站/ 时刻表
- 庄行2路 - 邬桥渡口 - 柴塘村/ 时刻表
- 745路 - 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路/ 时刻表
- 759路 - 九亭 - 澜沧路畹町路/ 时刻表
- 北场社区巴士 - 北场第二小区 - 九泾路沧泾路/ 时刻表
- 浦东15路 - 钦公塘大码头 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 975路 - 周东南路鹤沙路 - 广灵四路广粤路/ 时刻表
- 朱家角4路 - 张林路林家村 - 沈砖公路安庄村/ 时刻表
- 46路区间 - 岭南路保德路 - 人民广场/ 时刻表
- 周康6路 - 康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 朱家角1路 - 泰安公寓 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 65路 - 南浦大桥 - 北区汽车站/ 时刻表
- 江平专线 - 新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 城桥1路 - 南门汽车站 - 绿海路翠竹路/ 时刻表
- 周康10路 - 周康路年家浜路(万达广场) - 秀沿路/ 时刻表