嘉定6路路线
公交白银路站
上海巴士
上海巴士 嘉定6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉定6路 公交 (公交白银路站) 有 24 站点 从 嘉定一中 出发并在 公交白银路站 结束。
选择公交嘉定6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 公交白银路站 (24 站)
嘉定一中
树屏路棋盘路
棋盘路胜竹路
棋盘路平城路
棋盘路嘉行公路
菊园新村
李园二村
金沙路东大街
塔城路博乐路
博乐路金沙路
墅沟路迎园路
嘉戬公路迎园路
叶城路博乐南路
叶城路沪宜公路
叶城路阳川路
叶城路富蕴路
叶城路永盛路
普惠路福海路
普惠路裕民路
裕民路胜辛路
胜辛路叶城路
胜辛路洪德路
云谷路洪德路
公交白银路站
关于嘉定6路的常见问题
公交嘉定6路的时间表
嘉定6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:50 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 21:00 | 10 |
周二 | 04:50 - 21:00 | 10 |
周三 | 04:50 - 21:00 | 10 |
周四 | 04:50 - 21:00 | 10 |
周五 | 04:50 - 21:00 | 10 |
周六 | 04:50 - 21:00 | 10 |
周日 | 04:50 - 21:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉定6路 上的所有更新(来自 嘉定一中),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉定6路 (公交白银路站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉定6路 线 公交 票价
上海巴士 嘉定6路 (公交白银路站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
嘉定6路 (上海巴士)
公交嘉定6路的起始站是嘉定一中,终点站是公交白银路站。嘉定6路往(公交白银路站)方向于每天运营。
其它资讯:嘉定6路共途经24个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉定6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉定6路的时间表。
线路 嘉定6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉定6路 (公交白银路站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉定6路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉定6路
嘉定6路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 山阳2路工业区 - 山阳小学 - 石化汽车站山阳小学 - 石化汽车站/ 时刻表
- 松莘C线 - 新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 浦江11路 - 先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 周康8路 - 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路/ 时刻表
- 金山社区1路 - 亭林汽车站 - 南亭公路亭谊路亭林汽车站 - 南亭公路亭谊路/ 时刻表
- 735路 - 中春路华中路 - 罗阳新村中春路华中路 - 罗阳新村/ 时刻表
- 石南专线 - 石化汽车站 - 南汇汽车站石化汽车站 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 金山卫2路 - 钱圩医院路 - 社区服务中心钱圩医院路 - 社区服务中心/ 时刻表
- 40路 - 乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站/ 时刻表
- 6路 - 武进路河南北路 - 长白路图们路武进路河南北路 - 长白路图们路/ 时刻表
- 嘉定15路 - 公交马陆站 - 公交白银路站公交马陆站 - 公交白银路站/ 时刻表
- 嘉定11路 - 立昂路嘉宏路 - 公交嘉定西站立昂路嘉宏路 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 申崇五线 - 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站/ 时刻表
- 嘉朱专线 - 竹桥 - 嘉定北站竹桥 - 嘉定北站/ 时刻表
- 745路 - 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路/ 时刻表
- 97路 - 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路/ 时刻表
- 石化3路 - 卫九路 - 戚家墩卫九路 - 戚家墩/ 时刻表
- 金山工业区1路 - 红光村朱家宅 - 朱行中学红光村朱家宅 - 朱行中学/ 时刻表
- 上川专线 - 川沙客运站 - 淡水路金陵西路川沙客运站 - 淡水路金陵西路/ 时刻表