徐泾2路区间路线
徐乐路盈港东路
上海巴士
上海巴士 徐泾2路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
徐泾2路区间 公交 (徐乐路盈港东路) 有 14 站点 从 地铁2号线徐泾东 出发并在 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽) 结束。
选择公交徐泾2区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 徐乐路盈港东路 (14 站)
地铁2号线徐泾东
盈港东路蟠秀路
徐民路华徐公路
徐民路京华路
京华路诚爱路
京华路育才路
徐泾汽车站
明珠路育才路
盈港东路明珠路(西)
徐盈路盈港东路
徐盈路崧泽大道
陆家角村
河畔家园
徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
关于徐泾2路区间的常见问题
公交徐泾2路区间的首班车是什么时候?
公交徐泾2路区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:05开始运营。
公交徐泾2路区间的末班车是什么时候?
公交徐泾2路区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:45停止运营。
公交徐泾2路区间什么时候到达?
公交徐乐路盈港东路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交徐乐路盈港东路的时间表。
上海巴士 的 徐泾2路区间 公交 线路在 青年节 运行吗?
徐泾2路区间 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有徐泾2路区间 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的徐泾2路区间 公交 公交站。
公交徐泾2区间路的时间表
徐泾2路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:05 - 23:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:45 | 15 |
周二 | 00:05 - 23:45 | 15 |
周三 | 00:05 - 23:45 | 15 |
周四 | 00:05 - 23:45 | 15 |
周五 | 00:05 - 23:45 | 15 |
周六 | 00:05 - 23:45 | 15 |
周日 | 00:05 - 23:45 | 15 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 徐泾2路区间 上的所有更新(来自 地铁2号线徐泾东),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 徐泾2路区间 (徐乐路盈港东路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
徐泾2路区间 线 公交 票价
上海巴士 徐泾2路区间 (徐乐路盈港东路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
徐泾2路区间 (上海巴士)
公交徐泾2区间路的起始站是地铁2号线徐泾东,终点站是徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)。徐泾2路区间往(徐乐路盈港东路)方向于每天运营。
其它资讯:徐泾2路区间共途经14个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交徐泾2路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交徐泾2路区间的时间表。
线路 徐泾2路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 徐泾2路区间 (徐乐路盈港东路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 徐泾2路区间 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 徐泾2路区间
徐泾2路区间 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 徐川专线 - 上海体育馆 - 川沙客运站上海体育馆 - 川沙客运站/ 时刻表
- 738路 - 祁安路 - 陕西北路南京西路祁安路 - 陕西北路南京西路/ 时刻表
- 金石线 - 石化汽车站 - 金山汽车站石化汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 松江34路B线 - 松江南站(环线)松江南站(环线)/ 时刻表
- 石南专线 - 石化汽车站 - 南汇汽车站石化汽车站 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 528路 - 天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路/ 时刻表
- 莲廊专线 - 廊下农家乐 - 莲花路地铁站廊下农家乐 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 朱泾3路 - 大芒村 - 众安街大芒村 - 众安街/ 时刻表
- 548路 - 东兰路龙茗路 - 延安西路华山路东兰路龙茗路 - 延安西路华山路/ 时刻表
- 奉贤7路 - 西渡社区 - 运河北路环城西路西渡社区 - 运河北路环城西路/ 时刻表
- 嘉朱专线 - 竹桥 - 嘉定北站竹桥 - 嘉定北站/ 时刻表
- 松卫线 - 松江汽车东站(松江城东站) - 石化汽车站松江汽车东站(松江城东站) - 石化汽车站/ 时刻表
- 外高桥9路 - 台南东路法赛路 - 基隆路富特西一路台南东路法赛路 - 基隆路富特西一路/ 时刻表
- 南长线 - 南门汽车站 - 长江农场(长征公路)南门汽车站 - 长江农场(长征公路)/ 时刻表
- 枫泾一路 - 刃具厂 - 枫泾牌楼刃具厂 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 761路 - 懿行路和炯路 - 浦北路柳州路懿行路和炯路 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 朱泾2路 - 秀州村秀州村/ 时刻表
- 山阳2路 - 石化汽车站 - 山阳小学石化汽车站 - 山阳小学/ 时刻表
- 申方专线 - 上海火车站 - 松鹤墓园上海火车站 - 松鹤墓园/ 时刻表
- 堡红线 - 堡镇汽车站 - 北港村堡镇汽车站 - 北港村/ 时刻表