惠南10路路线
双店村委会
浦东公交
浦东公交 惠南10路 公交 路线时间表和站点 (更新)
惠南10路 公交 (双店村委会) 有 18 站点 从 镇社区卫生服务中心 出发并在 双店村委会 结束。
选择公交惠南10路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 双店村委会 (18 站)
镇社区卫生服务中心
观海路幸新路
黄路中学
振欣路汇民路
团结
四墩村
邬家路
川治路川南奉公路
同治22组(招呼站)
同德8组
同治村中心卫生室
四墩20组(招呼站)
同治8组(招呼站)
同治村委会
川治支路顾家宅路
爱民路谈店路
邬店9组(招呼站)
双店村委会
关于惠南10路的常见问题
公交惠南10路的时间表
惠南10路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 10 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 10 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 10 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 10 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 10 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 10 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 惠南10路 上的所有更新(来自 镇社区卫生服务中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 惠南10路 (双店村委会) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
惠南10路 线 公交 票价
浦东公交 惠南10路 (双店村委会) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
惠南10路 (浦东公交)
公交惠南10路的起始站是镇社区卫生服务中心,终点站是双店村委会。惠南10路往(双店村委会)方向于每天运营。
其它资讯:惠南10路共途经18个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交惠南10路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交惠南10路的时间表。
线路 惠南10路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 惠南10路 (双店村委会) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 惠南10路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 惠南10路
惠南10路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 机场八线 - 浦东机场 - 南汇汽车站浦东机场 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 浦东2路 - 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路/ 时刻表
- 1007路 - 长清路杨新路长清路杨新路/ 时刻表
- 机场七线 - 上海南站(南广场) - 浦东机场上海南站(南广场) - 浦东机场/ 时刻表
- 789路 - 南新新村 - 连云路延安东路南新新村 - 连云路延安东路/ 时刻表
- 1005路 - 中横港路东立新村桥 - 晨阳西路新共路中横港路东立新村桥 - 晨阳西路新共路/ 时刻表
- 1711路 - 堡镇医院 - 堡镇医院堡镇医院 - 堡镇医院/ 时刻表
- 隧道夜宵一线 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 东明路昌里东路天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 东明路昌里东路/ 时刻表
- 1009路 - 水华路橄榄路 - 滴水湖地铁站水华路橄榄路 - 滴水湖地铁站/ 时刻表
- 浦东24路 - 川沙客运站 - 南汇大学城(南汇体育中心旁)川沙客运站 - 南汇大学城(南汇体育中心旁)/ 时刻表
- 1002路 - 周浦东站 - 周康路年家浜路周浦东站 - 周康路年家浜路/ 时刻表
- 798路 - 陆家嘴地铁站 - 莲溪路莲安东路陆家嘴地铁站 - 莲溪路莲安东路/ 时刻表
- 1036路 - 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心/ 时刻表
- 浦东3路 - 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路航城七路施湾三路 - 广厦路新德路/ 时刻表
- 外高桥4路 - 高东生态园 - 东高路张杨北路高东生态园 - 东高路张杨北路/ 时刻表
- 119路 - 齐河路云莲路 - 泰东路渡口齐河路云莲路 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 610路 - 浦东大道东靖路 - 通耀路耀龙路浦东大道东靖路 - 通耀路耀龙路/ 时刻表
- 1090路 - 张江路蔡伦路 - 张江地铁站张江路蔡伦路 - 张江地铁站/ 时刻表
- 1091路 - 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路/ 时刻表
- 1021路 - 东方路蓝村路东方路蓝村路/ 时刻表