松莘线路线
外环路地铁站
松江公交
松江公交 松莘线 公交 路线时间表和站点 (更新)
松莘线 公交 (外环路地铁站) 有 47 站点 从 松江大学城 出发并在 外环路地铁站 结束。
选择公交松莘路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 外环路地铁站 (47 站)
松江大学城
文汇路龙源路
龙腾路
龙城路
人民北路文汇路
文翔路
文翔路人民北路
第一人民医院
文诚路
思贤路
其昌路
招商市场
荣乐路谷阳北路
荣乐路沪松公路
东区大道
荣乐路洞泾路
加工园区
荣乐路联阳路
啤酒厂
荣乐路曹农路(招呼站)
申田
箱包厂
庙浜村(招呼站)
新庙三路(招呼站)
花圃
食品厂
新桥
中心街
新北街
新育路
新东苑一期(招呼站)
华新四期(招呼站)
明华路
万科白马花园
聚丰苑(招呼站)
新南路
新南路场西路
场西路
莘松路(绿洲香岛)
莘松路春九路(招呼站)
场东路
上海康城
莘松路西环路
莘松路莘西路
莘庄
莘庄地铁站北广场
外环路地铁站
关于松莘线的常见问题
公交松莘路的时间表
松莘线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:35 - 20:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 20:55 | 10 |
周二 | 05:35 - 20:55 | 10 |
周三 | 05:35 - 20:55 | 10 |
周四 | 05:35 - 20:55 | 10 |
周五 | 05:35 - 20:55 | 10 |
周六 | 05:35 - 20:55 | 10 |
周日 | 05:35 - 20:55 | 10 |
松江公交 的服务提醒
查看 松莘线 上的所有更新(来自 松江大学城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松莘线 (外环路地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
松莘线 线 公交 票价
松江公交 松莘线 (外环路地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
松莘线 (松江公交)
公交松莘路的起始站是松江大学城,终点站是外环路地铁站。松莘线往(外环路地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:松莘线共途经47个站点,预计行驶118分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松莘线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松莘线的时间表。
线路 松莘线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松莘线 (外环路地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松莘线 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松莘线
松莘线 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 松江49路 - 明华路新南路 - 春申站明华路新南路 - 春申站/ 时刻表
- 1813路 - 新桥站新桥站/ 时刻表
- 松江5路 - 松江客运中心 - 松江汽车西站松江客运中心 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 松江4路 - 松江城东站 - 松江永丰站松江城东站 - 松江永丰站/ 时刻表
- 松江45路 - 泗泾汽车站 - 泗泾汽车站泗泾汽车站 - 泗泾汽车站/ 时刻表
- 1846路 - 泗泾汽车站泗泾汽车站/ 时刻表
- 松江11路 - 洞泾中心村 - 松江城东站洞泾中心村 - 松江城东站/ 时刻表
- 沪佘昆专线 - 小昆山 - 西区汽车站小昆山 - 西区汽车站/ 时刻表
- 松江90路 - 天马山汽车站天马山汽车站/ 时刻表
- 1812路 - 新桥站 - 新桥站新桥站 - 新桥站/ 时刻表
- 松江26路 - 比亚迪厂 - 松江火车站比亚迪厂 - 松江火车站/ 时刻表
- 松江40路 - 北场停车场北场停车场/ 时刻表
- 松江65路 - 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路马桥村委会 - 大叶公路东勤公路/ 时刻表
- 松江91路 - 佘山汽车站 - 佘北公路高家路佘山汽车站 - 佘北公路高家路/ 时刻表
- 1826路 - 大叶公路东勤公路 - 叶榭站大叶公路东勤公路 - 叶榭站/ 时刻表
- 松江37路 - 恬润新苑(中心村) - 松江永丰站恬润新苑(中心村) - 松江永丰站/ 时刻表
- 松梅专线 - 松江大学城 - 梅陇松江大学城 - 梅陇/ 时刻表
- 松江66路 - 松江客运中心 - 松江客运中心松江客运中心 - 松江客运中心/ 时刻表
- 沪陈线 - 佘山汽车站 - 西区汽车站佘山汽车站 - 西区汽车站/ 时刻表
- 1840路 - 九亭地铁站九亭地铁站/ 时刻表