江川3路路线
东川路轻轨站
上海巴士
上海巴士 江川3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
江川3路 公交 (东川路轻轨站) 有 10 站点 从 虹梅南路东海学院 出发并在 东川路轻轨站 结束。
选择公交江川3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东川路轻轨站 (10 站)
虹梅南路东海学院
东川路虹梅南路
东川路莲花南路
淡水河桥
永平路东川路
永平路德宏路
德宏路沧源路
沧源路东川路
东川路沪闵路(交大新村)
东川路轻轨站
关于江川3路的常见问题
公交江川3路的首班车是什么时候?
公交江川3路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交江川3路的末班车是什么时候?
公交江川3路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:40停止运营。
公交江川3路什么时候到达?
公交东川路轻轨站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交东川路轻轨站的时间表。
上海巴士 的 江川3路 公交 线路在 青年节 运行吗?
江川3路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有江川3路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的江川3路 公交 公交站。
公交江川3路的时间表
江川3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:40 | 10 |
周二 | 06:30 - 22:40 | 10 |
周三 | 06:30 - 22:40 | 10 |
周四 | 06:30 - 22:40 | 10 |
周五 | 06:30 - 22:40 | 10 |
周六 | 06:30 - 22:40 | 10 |
周日 | 06:30 - 22:40 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 江川3路 上的所有更新(来自 虹梅南路东海学院),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 江川3路 (东川路轻轨站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
江川3路 线 公交 票价
上海巴士 江川3路 (东川路轻轨站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
江川3路 (上海巴士)
公交江川3路的起始站是虹梅南路东海学院,终点站是东川路轻轨站。江川3路往(东川路轻轨站)方向于每天运营。
其它资讯:江川3路共途经10个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交江川3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交江川3路的时间表。
线路 江川3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 江川3路 (东川路轻轨站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 江川3路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 江川3路
江川3路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 浦江15路 - 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 金山4路 - 梦想家园 - 金山卫站北广场梦想家园 - 金山卫站北广场/ 时刻表
- 枫泾六路 - 善新公路 - 枫泾牌楼善新公路 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 816路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路/ 时刻表
- 浦江12路 - 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 金山2路 - 金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城/ 时刻表
- 837路 - 上海火车站(南广场) - 真南新村上海火车站(南广场) - 真南新村/ 时刻表
- 735路 - 中春路华中路 - 罗阳新村中春路华中路 - 罗阳新村/ 时刻表
- 青浦10路 - 华浦路公园东路 - 新桥路久业路华浦路公园东路 - 新桥路久业路/ 时刻表
- 浦江5路 - 东佳路林海公路 - 杜行渡口东佳路林海公路 - 杜行渡口/ 时刻表
- 927路 - 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 738路 - 祁安路 - 陕西北路南京西路祁安路 - 陕西北路南京西路/ 时刻表
- 嘉定9路 - 公交嘉定新城站 - 菊园车站公交嘉定新城站 - 菊园车站/ 时刻表
- 青枫专线 - 枫泾汽车站 - 青浦汽车站枫泾汽车站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 845路 - 长安路恒通路 - 呼兰路通河路长安路恒通路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 江五线 - 五四社区 - 江月路地铁站五四社区 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 99路 - 通南路新二路 - 三门路新江湾城通南路新二路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 枫泾二路 - 团新村 - 枫泾牌楼团新村 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 崇明乡村3路 - 油桥路 - 人民村油桥路 - 人民村/ 时刻表
- 宝山18路 - 江杨北路绥化路 - 长发路新川沙路江杨北路绥化路 - 长发路新川沙路/ 时刻表