莲朱专线路线
朱泾
上海巴士
上海巴士 莲朱专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
莲朱专线 公交 (朱泾) 有 6 站点 从 莲花路地铁站 出发并在 金山汽车站 结束。
选择公交莲朱专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 朱泾 (6 站)
莲花路地铁站
新农
杨家村
杨家村(招呼站)
金山大桥
金山汽车站
关于莲朱专线的常见问题
公交莲朱专线的首班车是什么时候?
公交莲朱专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交莲朱专线的末班车是什么时候?
公交莲朱专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:34停止运营。
公交莲朱专线什么时候到达?
公交朱泾什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交朱泾的时间表。
上海巴士 的 莲朱专线 公交 线路在 青年节 运行吗?
莲朱专线 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有莲朱专线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的莲朱专线 公交 公交站。
公交莲朱专路的时间表
莲朱专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 23:34
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:34 | 17 |
周二 | 06:00 - 23:34 | 17 |
周三 | 06:00 - 23:34 | 17 |
周四 | 06:00 - 23:34 | 17 |
周五 | 06:00 - 23:34 | 17 |
周六 | 06:00 - 23:34 | 17 |
周日 | 06:00 - 23:34 | 17 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 莲朱专线 上的所有更新(来自 莲花路地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 莲朱专线 (朱泾) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
莲朱专线 线 公交 票价
上海巴士 莲朱专线 (朱泾) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
莲朱专线 (上海巴士)
公交莲朱专路的起始站是莲花路地铁站,终点站是金山汽车站。莲朱专线往(朱泾)方向于每天运营。
其它资讯:莲朱专线共途经6个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交莲朱专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交莲朱专线的时间表。
线路 莲朱专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 莲朱专线 (朱泾) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 莲朱专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 莲朱专线
莲朱专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 1701路 - 南门汽车站 - 江帆路翠竹路南门汽车站 - 江帆路翠竹路/ 时刻表
- 33路 - 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路军工路平凉路 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 西五线B线 - 五四场部五四场部/ 时刻表
- 68路 - 丰宝路聚丰园路 - 昌化路武定路丰宝路聚丰园路 - 昌化路武定路/ 时刻表
- 青小线 - 青浦汽车站 - 老松蒸公路小蒸青浦汽车站 - 老松蒸公路小蒸/ 时刻表
- 上朱线 - 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 93路 - 武宁南路武定路 - 桂平路江安路武宁南路武定路 - 桂平路江安路/ 时刻表
- 717路 - 丰庄 - 延平路余姚路丰庄 - 延平路余姚路/ 时刻表
- 720路 - 上海体育馆 - 莲花路地铁站上海体育馆 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 宝山84路 - 塔源路古莲路 - 祁北路抚远路塔源路古莲路 - 祁北路抚远路/ 时刻表
- 青商线 - 商周公路商塌 - 青浦汽车站商周公路商塌 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 548路 - 东兰路龙茗路 - 延安西路华山路东兰路龙茗路 - 延安西路华山路/ 时刻表
- 827路 - 定边路桃浦路 - 番禺路淮海西路定边路桃浦路 - 番禺路淮海西路/ 时刻表
- 845路 - 长安路恒通路 - 呼兰路通河路长安路恒通路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 嘉松线 - 松江客运中心 - 嘉定客运中心松江客运中心 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 510路 - 惠民路临潼路 - 大华新村惠民路临潼路 - 大华新村/ 时刻表
- 508路 - 宝杨路汽车站 - 港城路地铁站宝杨路汽车站 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 615路 - 益江路盛夏路 - 航城五路施湾二路益江路盛夏路 - 航城五路施湾二路/ 时刻表
- 虹桥枢纽7路 - 石化汽车站 - 虹桥西交通中心石化汽车站 - 虹桥西交通中心/ 时刻表
- 746路 - 花木新村 - 大柏树(东体育会路)花木新村 - 大柏树(东体育会路)/ 时刻表