陆安专线高速B线路线
中山北路中潭路
松江公交
松江公交 陆安专线高速B线 公交 路线时间表和站点 (更新)
陆安专线高速B线 公交 (中山北路中潭路) 有 11 站点 从 黄渡汽车站 出发并在 中山北路中潭路 结束。
选择公交陆安专高速B线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中山北路中潭路 (11 站)
黄渡汽车站
新黄路
博园路绿苑南路
嘉松北路博园路
嘉松中路虬泾桥
真如西村
曹杨八村
曹杨路兰溪路
中山北路陆家宅
中山北路光新路
中山北路中潭路
关于陆安专线高速B线的常见问题
公交陆安专高速B线路的时间表
陆安专线高速B线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 25 |
松江公交 的服务提醒
查看 陆安专线高速B线 上的所有更新(来自 黄渡汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 陆安专线高速B线 (中山北路中潭路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
陆安专线高速B线 线 公交 票价
松江公交 陆安专线高速B线 (中山北路中潭路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
陆安专线高速B线 (松江公交)
公交陆安专高速B线路的起始站是黄渡汽车站,终点站是中山北路中潭路。陆安专线高速B线往(中山北路中潭路)方向于每天运营。
其它资讯:陆安专线高速B线共途经11个站点,预计行驶52分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交陆安专线高速B线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交陆安专线高速B线的时间表。
线路 陆安专线高速B线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 陆安专线高速B线 (中山北路中潭路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 陆安专线高速B线 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 陆安专线高速B线
陆安专线高速B线 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 松江49路 - 明华路新南路 - 春申站明华路新南路 - 春申站/ 时刻表
- 松江51路 - 场西路 - 新桥火车站场西路 - 新桥火车站/ 时刻表
- 松江29路 - 石湖荡 - 松江汽车西站石湖荡 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 松江6路 - 车墩中心站 - 松江火车站车墩中心站 - 松江火车站/ 时刻表
- 松江92路 - 佘山汽车站 - 佘山地铁站佘山汽车站 - 佘山地铁站/ 时刻表
- 陆安专线高速线 - 安亭 - 中山北路中潭路安亭 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 松江32路 - 米市渡 - 松江汽车东站米市渡 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 186路 - 西区汽车站 - 佘山地铁站西区汽车站 - 佘山地铁站/ 时刻表
- 松江80路 - 塔汇 - 石湖荡塔汇 - 石湖荡/ 时刻表
- 1826路 - 大叶公路东勤公路 - 叶榭站大叶公路东勤公路 - 叶榭站/ 时刻表
- 松江84路 - 九亭地铁站九亭地铁站/ 时刻表
- 松江16路 - 昆港公路 - 松江客运中心昆港公路 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江91路 - 佘山汽车站 - 佘北公路高家路佘山汽车站 - 佘北公路高家路/ 时刻表
- 松江52路 - 新桥站 - 春申村新桥站 - 春申村/ 时刻表
- 松江14路 - 正泰电气公司正泰电气公司/ 时刻表
- 125路B线 - 秀文路园文路 - 新桥火车站秀文路园文路 - 新桥火车站/ 时刻表
- 虹桥枢纽10路九亭区间 - 沪亭北路沪松公路 - 虹桥西交通中心沪亭北路沪松公路 - 虹桥西交通中心/ 时刻表
- 松江65路 - 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路马桥村委会 - 大叶公路东勤公路/ 时刻表
- 松江21路 - 文翔东路 - 松江客运中心文翔东路 - 松江客运中心/ 时刻表