临104路路线
省交通运输厅
长沙公交集团
长沙公交集团 临104路 公交 路线时间表和站点 (更新)
临104路 公交 (省交通运输厅) 有 28 站点 从 长沙火车站 出发并在 省交通运输厅 结束。
选择公交临104路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 省交通运输厅 (28 站)
长沙火车站
长岛路口
曙光路口
袁家岭南
湖南省图书馆(窑岭北)
窑岭南
长沙市妇幼保健院(长岭)
曹家坡
东塘北
东塘西
雅礼中学
侯家塘
侯家塘南
黄土岭
省第二人民医院北(涂家冲)
涂家冲南
长沙理工大学
金盆岭
公用客车厂
省红十字妇幼医院(广厦新村)
猴子石路口
百姓市场
新开铺
1103厂
友谊西路书香路口
书香路新韶西路口
明德中学
省交通运输厅
关于临104路的常见问题
公交临104路的首班车是什么时候?
公交临104路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交临104路的末班车是什么时候?
公交临104路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交临104路什么时候到达?
公交省交通运输厅什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交省交通运输厅的时间表。
长沙公交集团 的 临104路 公交 线路在 建军节 运行吗?
临104路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有临104路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的临104路 公交 公交站。
公交临104路的时间表
临104路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 临104路 上的所有更新(来自 长沙火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 临104路 (省交通运输厅) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
临104路 线 公交 票价
长沙公交集团 临104路 (省交通运输厅) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
临104路 (长沙公交集团)
公交临104路的起始站是长沙火车站,终点站是省交通运输厅。临104路往(省交通运输厅)方向于每天运营。
其它资讯:临104路共途经28个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交临104路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交临104路的时间表。
线路 临104路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 临104路 (省交通运输厅) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 临104路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 临104路
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- W203路 - 汽车西站 - 大河西汽车城/ 时刻表
- 长株潭101路 - 汽车南站 - 湘潭株易路口/ 时刻表
- 临317路 - 长华小区 - 湖南农大/ 时刻表
- 临318路 - 银杉路岳华路口 - 桃子湖路口/ 时刻表
- 立珊专线 - 长沙火车站 - 中南大学学生公寓/ 时刻表
- W201路 - 师大附中梅溪湖中学 - 长沙火车西客站(中华岭)/ 时刻表
- 临314路 - 赤岗冲 - 汽车西站/ 时刻表
- 临149路 - 汽车西站 - 楚家湖公园/ 时刻表
- 140路 - 劳动广场 - 牛角塘公交首末站/ 时刻表
- 808路 - 中山亭 - 通畅公交基地/ 时刻表
- 276路 - 靳江河公交首末站 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 18区间西线 - 汽车西站 - 东方红路首末站/ 时刻表
- 308区间线 - 德政园 - 岳麓区政府北/ 时刻表
- 313路 - 汽车西站西门 - 金南家园公交首末站/ 时刻表
- 148路 - 鸭子铺社区 - 长沙火车南站/ 时刻表
- W105路区间 - 湾田国际 - 丁字老镇/ 时刻表
- 308路 - 德政园 - 茶子山路谷丰路口/ 时刻表
- 931路 - 丁字湾 - 东二环双拥路口/ 时刻表
- W106路 - 望城环球奥特莱斯 - 东方红镇/ 时刻表
- 804路 - 新河三角洲(秋月路) - 新开铺路口/ 时刻表