348路路线
汽车西
长沙公交集团
长沙公交集团 348路 公交 路线时间表和站点 (更新)
348路 公交 (汽车西) 有 46 站点 从 长沙火车南站 出发并在 汽车西站 结束。
选择公交348路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汽车西 (46 站)
长沙火车南站
花桥路曲塘路口
花桥路劳动东路口
花桥路石坝路口
花桥路长沙大道口
新华都万家城
沙湾路口
大桥东
大桥西
友谊村
高桥大市场南
高桥大市场西
长沙海关
杨家山南
高建市场(杨家山西)
人民路立交桥北
车站路口
合峰电脑城
文艺路口东
湖南省图书馆(窑岭北)
湘雅二医院
地质中学
识字岭
省建行(浏城桥)
芙蓉广场
八一桥
松桂园
湖南日报
湘雅路口
唐家巷
潘家坪
伍家岭南
银盆岭大桥西
中联重科科技园(银盆岭)
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅医学院
省肿瘤医院
白鸽咀
咸嘉新村
咸嘉花园
商学院
雷锋大道口
玉兰路
汽车西站
关于348路的常见问题
公交348路的首班车是什么时候?
公交348路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交348路的末班车是什么时候?
公交348路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交348路什么时候到达?
公交汽车西什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交汽车西的时间表。
长沙公交集团 的 348路 公交 线路在 建军节 运行吗?
348路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有348路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的348路 公交 公交站。
公交348路的时间表
348路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 348路 上的所有更新(来自 长沙火车南站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 348路 (汽车西) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
348路 线 公交 票价
长沙公交集团 348路 (汽车西) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
348路 (长沙公交集团)
公交348路的起始站是长沙火车南站,终点站是汽车西站。348路往(汽车西)方向于每天运营。
其它资讯:348路共途经46个站点,预计行驶65分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交348路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交348路的时间表。
线路 348路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 348路 (汽车西) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 348路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 348路
348路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- X105路 - 光达地铁站 - 洪山桥/ 时刻表
- 星沙105路 - 洪山桥 - 光达地铁站/ 时刻表
- 806路 - 黎托安置小区 - 金井小区(南车电气)/ 时刻表
- 306路 - 福元路大桥西 - 雷高路公交首末站/ 时刻表
- 127路 - 长沙卫生职业学院 - 长沙火车站/ 时刻表
- W101路 - 望城汽车站 - 乔口渔都/ 时刻表
- 501路外环 - 星沙茶叶大市场 - 星沙茶叶大市场/ 时刻表
- 912路 - 长沙天地公交首末站 - 星语林·汀湘十里/ 时刻表
- 18路 - 东方红公交首末站 - 司门口/ 时刻表
- 915路 - 海底世界·世界之窗 - 省科技馆/ 时刻表
- 临118路 - 信息产业园 - 长沙火车站/ 时刻表
- 长株潭201路 - 侯家塘 - 湘潭西站/ 时刻表
- 118路 - 长沙火车站 - 信息产业园/ 时刻表
- 机场快线 - 民航大酒店 - 黄花国际机场/ 时刻表
- W105路区间 - 湾田国际 - 丁字老镇/ 时刻表
- 128路 - 先锋厅 - 周南中学/ 时刻表
- 23路 - 友阿奥特莱斯 - 南郊公园/ 时刻表
- 209路 - 格林香山公交首末站 - 高升村南/ 时刻表
- 602路 - 芙蓉苑总站 - 省植物园社区/ 时刻表
- W106路 - 望城环球奥特莱斯 - 东方红镇/ 时刻表