W107路路线
周南梅溪湖中学
长沙公交集团
长沙公交集团 W107路 公交 路线时间表和站点 (更新)
W107路 公交 (周南梅溪湖中学) 有 40 站点 从 长沙医学院公交基地 出发并在 周南梅溪湖中学 结束。
选择公交W107路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 周南梅溪湖中学 (40 站)
长沙医学院公交基地
长沙医学院
雷锋大道路口
普瑞
中华岭
驾考中心
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
银星路口
玫瑰园
藕塘
文家坡
谷山村
北二环
谷岳路
佑母塘路口
茶子山路口
岳麓区政府
杜鹃路口
市政府
卫技新村
市妇联
白鸽咀
咸嘉新村
咸嘉花园
商学院
雷锋大道口
玉兰路
汽车西站西
南园路迎春路口
大坝咀
梅溪湖桥北
梅溪湖大桥南
梅溪湖近湖一路口
梅溪湖路近湖四路口
梅溪湖桃花岭公园
周南梅溪湖中学
关于W107路的常见问题
公交W107路的时间表
W107路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 W107路 上的所有更新(来自 长沙医学院公交基地),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 W107路 (周南梅溪湖中学) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
W107路 线 公交 票价
长沙公交集团 W107路 (周南梅溪湖中学) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
W107路 (长沙公交集团)
公交W107路的起始站是长沙医学院公交基地,终点站是周南梅溪湖中学。W107路往(周南梅溪湖中学)方向于每天运营。
其它资讯:W107路共途经40个站点,预计行驶60分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交W107路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交W107路的时间表。
线路 W107路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 W107路 (周南梅溪湖中学) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 W107路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 W107路
W107路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 810路 - 月湖大市场 - 810公交首末站/ 时刻表
- 临135路 - 长沙火车站 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 601路 - 猴子石大桥西 - 沙湾公园/ 时刻表
- 星沙704路 - 泉塘小区 - 汽车西站/ 时刻表
- 809路 - 新开铺污水处理厂 - 中国铁建·国际城/ 时刻表
- W204路 - 望城高裕.自然城 - 大坝咀/ 时刻表
- W211路 - 望城汽车站 - 雷锋汽车站/ 时刻表
- 405路 - 汽车西站 - 荷花路东/ 时刻表
- 115路 - 中联重科海外公司(浦沅) - 四方坪/ 时刻表
- 星沙206路 - 星沙汽配城 - 金鹰机电市场/ 时刻表
- 105路 - 长沙火车站 - 105公交基地/ 时刻表
- 临146路 - 蒋家垅 - 都市兰亭/ 时刻表
- 高新1路外环 - 大坝咀 - 大坝咀/ 时刻表
- 立珊专线 - 长沙火车站 - 中南大学学生公寓/ 时刻表
- 120路 - 长沙职教基地 - 赤岗冲/ 时刻表
- 902外环区间线 - 长庆小区 - 长庆小区/ 时刻表
- 16路 - 长沙火车南站 - 汽车南站/ 时刻表
- 浏阳15路 - 净溪 - 通程商业广场/ 时刻表
- W101路 - 望城汽车站 - 乔口渔都/ 时刻表
- 临318路 - 银杉路岳华路口 - 桃子湖路口/ 时刻表