虎门8路路线
三门口村
东莞公交
东莞公交 虎门8路 公交 路线时间表和站点 (更新)
虎门8路 公交 (三门口村) 有 24 站点 从 虎门高铁站 出发并在 三门口村 结束。
选择公交虎门8路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 三门口村 (24 站)
虎门高铁站
新世纪酒店
虎门国际公馆
汽车总站
社岗村
虎门国际布料市场
意法电商城
意法电商城
莱茵酒店
虎门国际服装机械城
新都
博涌
永联公司
东校场
旺角商业城
虎门时尚电器城
虎门医院
永安
虎门广场
九门寨卫生站
九门寨村委会
高速路桥底
九门寨美宜佳
三门口村
关于虎门8路的常见问题
公交虎门8路的时间表
虎门8路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 虎门8路 上的所有更新(来自 虎门高铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 虎门8路 (三门口村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
虎门8路 线 公交 票价
东莞公交 虎门8路 (三门口村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
虎门8路 (东莞公交)
公交虎门8路的起始站是虎门高铁站,终点站是三门口村。虎门8路往(三门口村)方向于每天运营。
其它资讯:虎门8路共途经24个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交虎门8路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交虎门8路的时间表。
线路 虎门8路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 虎门8路 (三门口村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 虎门8路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 虎门8路
虎门8路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 大岭山4路 - 大王岭 - 月山村/ 时刻表
- 108路 - 市汽车总站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- X19路 - 下桥工业区(银竹路) - 市汽车东站/ 时刻表
- 长安18路 - 利源石油 - 长安北站/ 时刻表
- 高埗1路 - 市汽车北站 - 上江城/ 时刻表
- 康11路 - 石龙客运站 - 双龙地铁站1/ 时刻表
- 公交快线1路 - 市汽车总站 - 凤岗车站/ 时刻表
- 厚街2路 - 新世纪上河居 - 厚街会展中心/ 时刻表
- 石龙4路 - 茶山塘角 - 石龙火车站/ 时刻表
- 长16路 - 龙岗长途汽车站 - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 常平14路 - 田头 - 常平火车站/ 时刻表
- 689路 - 惠州河南汽车客运站 - 樟木头振通汽车站总站/ 时刻表
- 石龙8路 - 万士达厂 - 石龙火车站/ 时刻表
- 机场巴士大朗汽车站线 - 大朗汽车站 - 宝安国际机场/ 时刻表
- 樟木头3路 - 竹排(竹排村) - 南城(南城路)/ 时刻表
- 18路 - 南城汽车站 - 侨苑山庄/ 时刻表
- 公交快线8路 - 长安汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 厚街9路 - 涌口市场 - 绿扬鞋厂/ 时刻表
- 樟木头16路 - 樟木头振通汽车站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 131路 - 南城汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表