兴22路线
黄村火车站
北京公交
北京公交 兴22 公交 路线时间表和站点 (更新)
兴22 公交 (黄村火车站) 有 43 站点 从 曹各庄(西韩路) 出发并在 黄村火车站 结束。
选择公交兴22路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄村火车站 (43 站)
曹各庄(西韩路)
韩家铺东
赵村西口
赵村村委会
梨花村口
田家窑水厂
保安庄车站
保安庄北口
留民庄西口
北章客路口
前管营村
诸葛营
诸葛营北口
溪水园车站
骑士公园
西大营南口
西大营北口
桑马房
桑马房东口
武警部队
六合庄南口
马村村委会
马村东口
新立村
新立村东
罗奇营西
罗奇营小区
周村西口
太福庄东口
大兴一职
宋庄西口
宋庄车站
大兴看守所
大洼路口
义和庄北口
兴政街西口
黄村西大街
大兴影剧院
星城商厦
大兴宾馆
兴丰街南口
站前环岛东
黄村火车站
关于兴22的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 兴22 上的所有更新(来自 曹各庄(西韩路)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 兴22 (黄村火车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
兴22 线 公交 票价
北京公交 兴22 (黄村火车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
兴22 (北京公交)
公交兴22路的起始站是曹各庄(西韩路),终点站是黄村火车站。兴22往(黄村火车站)方向于每天运营。
其它资讯:兴22共途经43个站点,预计行驶118分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交兴22的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交兴22的时间表。
线路 兴22 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 兴22 (黄村火车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 兴22 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 兴22
兴22 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 昌1 - 地铁南邵站/ 时刻表
- 空港1T2 - 樱花园 - 首都机场二号航站楼站/ 时刻表
- M10 - 双龙峡自然风景区 - 斋堂(G109)/ 时刻表
- 411 - 小庄 - 富力又一城/ 时刻表
- 831 - 燕化东岭 - 六里桥东/ 时刻表
- 平14 - 平谷客运总站 - 马坊开发区/ 时刻表
- 通6 - 东方化工厂北门 - 北京物资学院/ 时刻表
- 密52 - 密云汽车站 - 花园/ 时刻表
- 673 - 石各庄-北京站东/ 时刻表
- 967 - 花园桥南 - 亿发工业园区/ 时刻表
- H23 - 铁矿峪 - 于家园/ 时刻表
- 928 - 地铁望京西站 - 成府路口南/ 时刻表
- 通35 - 梨园轻轨 - 九棵松轻轨/ 时刻表
- 529 - 北京南站南广场 - 翠海明苑/ 时刻表
- 398 - 五道口公交场 - 育新小区/ 时刻表
- 专26 - 海上海花园小区 - 翠林小区/ 时刻表
- 428 - 天通北苑 - 地铁龙泽站/ 时刻表
- 顺21区间 - 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄/ 时刻表
- 482 - 彰化路东口 - 地铁安河桥北站/ 时刻表
- 630 - 香山 - 大运村公交场站/ 时刻表